Перейти к публикации
Lada-forum.ru
parcau

Кожух рулевой колонки

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу поставить себе кожух рулевой колонки от 2107 из-за удобного расположения "аварийки". Вопрос : Одинаковы ли у них крепления, или что-то придёться переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2105. Вот что могу сказать по этому поводу: кожух стягивается шурупами, тоесть в нижней части кожуха отверстие, а в верхней части резьба и помоему только одним саморезом крепится к рулевой колонке. По отверстиям шурупов и подрулевого переключателя должно всё подойти. А вот по длинне до приборки незнаю. Это нужно уже самому брать и примерять. Может быть короче, а может и длинее будет. Петерошный и семерошный кожуха вроде одинаковы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле блок подрулевых переключателей(гитара) одна на всю классику, по этому тут переделывать ничего не придется, кожух как сказал Vanich крепится одним саморезом к колонке, и то это в идеале(у 90% он отсутствует, как например у меня - кожух и так плотно сидит и не шевелится) единственное с чем придется поиграться это собственно с кнопкой аварийки, хотя я думаю там тоже проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всей классики верхняя часть кожуха одинакава по длине есть только отличия между 01,03,06 и 04,05,07 в форме и ширене но посадочные гнезда оденаковы. а вот нижняя часть у 07,05 и 04 она у них длинее но она уходит почти да полика по нижней части колонки так что проблем не будет. единственное провода удленить на кнопке ну и хорошо зажать шурупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...