Перейти к публикации
Lada-forum.ru
тимур74

посоветуйте магнитолу

Рекомендованные сообщения

всем привет! посоветуйте пожалуйста магнитолу в пределах 3500р, сейчас стоитпростенькая мистери за 1300, блины не так сильно играют как могли бы..заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил пионера, но колонки серавно не так качают, подцепил к уселку, очень даже не плохо, но уже без баса..зато громко, и небольшой бас от колонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хочу приобрести магнитолу с выдвижным экраном (моторизированная передняя панель).Кто использует скажите свое мнение от устройства,а то многие знакомые говорят что на них быстро ломаються салазки,хотя сами они с ними не ездили. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лушче не стоит))) очко полное да и нафиг оно ваще надо) долго неходят на самом деле стаяла такая у друга пару месяцев в приоре звук очко, диски почти сразу перестала читать, ну и потом месяца через 4 жкран выезжать перестал. Короче бери обычного пионера по своему бюджету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лушче не стоит))) очко полное да и нафиг оно ваще надо) долго неходят на самом деле стаяла такая у друга пару месяцев в приоре звук очко, диски почти сразу перестала читать, ну и потом месяца через 4 жкран выезжать перестал. Короче бери обычного пионера по своему бюджету)))

Большое спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6942941&hid=90404

поставил себе такую, подключил саб усилок играет хорошо уже месяцев 9, пользуюсь только флешками про привод ни чего сказать не могу, диски вставлял только для проверки, вначале раздражала подсветка, сейчас уже не обращаю внимания, вобщем доволен, еще слегка не удобна работа с плейлистом на самой магнитоле нет некоторых функций например лазить по папкам, можно лазить только с помощью кнопок на пульте, летом и зимой дисплей работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоял альп в 2006 году его купил в то время за бешенные деньги 18 тыс.Сейчас поставил 88пионер,а альп перекачевал в ниву дак вот все прекрасно работает,и диски жует и вся моторизация работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеально мафон сони или жвс и колонки пионер 3х полосники на 30в,звук супер,всё остальное рулетка как повезёт,я себе взял мафон саундмакс с двд и остались старые колонки сони хплоид ,качает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...