Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pashkenych

Мягкая подвеска - реальность или сказка?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Такой вопрос - возможно ли на ВАЗ 2110 сделать подвеску мягкой и плавной, словно ты едешь не на ведре с болтами и гайками, а в машине, приближенной к иномарке, так что ли сказать? Не учитывая всего того дребезжания в салоне, можно ли установить подвеску, чтобы кочки были не ощутимы, ведь как то же этого добились конструкторы иномарок, причем очень давно, сравнивая например VW 1990 года и ВАЗ 2110 1998 г, приходишь к выводу, что на ВАЗ о подвеске и плавности хода не заботились совсем... кто понял вопрос, прошу оставить комменты.. заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на подвеску того же гольфа (83-92 г.в.) http://www.autoprosp...images/9-1s.jpg и найди отличия. Про много рычажную переднюю и независимую заднюю я вообще молчу.

+ качественная шумка + качественные з/ч = комфорт

Изменено пользователем new_york26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в другую тему ! в выбор амортизаторов там все расписано, говорят ставят пружины от иномарок примерно той же массы и формы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, дело труба короче, выгоднее будет купить себе тот же Гольф 92 года и ездить на нем.... Печально, что так все уныло с советским автопромом. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

собственно проблема, решил перебрать переднюю подвеску: стойки, опорники, резинки все. Самая главная проблема была на "отбой" - когда колеса проваливались в яму был был одиночный стук, даже не стук, а удар. Думал стойки не отрабатывают... Поменял все...удар остался! Я в непонятках, отчего?! Опоры двигателя заменены. Что обо что может так бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стояли белштайн была таже фигня.Пришлось поменять (потекла одна) поставил Каяба мало проблема ушла сама собой.Я так понимаю у белштайна был маленький ход штока с поршнем и он бил по верхней части амортизатора.Булштайн были газомаслянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...