Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MaDoX

Замена поршней с проточками

Рекомендованные сообщения

Привет всем

посоветуйте сервис (в МСК) где сделают нормально, или вообще может кто сам за эту работу возмется.

Хочу поменять поршня с более глубокими проточками с 1,5л на 1,6л 16кл. чтоб не загибало клапана при обрыве ГРМ, вопрос мега актуален т.к. езжу часто на дальние растояния, и как то это всё дело параноит....

Вот хочется купить всё необходимое, да сделать, но сам не спец в этом.. а поменять хотелось бы, чтоб в -25 не остатся без печки в машине на крайняк то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент я этим сам занимаюсь, но я не спец мурзилка в подмогу.расточил колено и блок поршня взял 124 т.к. был опыт ремонта ГБЦ по замене загнутых клапанов. провел дефектовку всех важных деталей. в КПП заменил сальники проверил шестерни с синхронизаторами- вобщем получается капиталка. сейчас нужно выбрать сцепление - незнаю какое взять может кто посоветует? всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент я этим сам занимаюсь, но я не спец мурзилка в подмогу.расточил колено и блок поршня взял 124 т.к. был опыт ремонта ГБЦ по замене загнутых клапанов. провел дефектовку всех важных деталей. в КПП заменил сальники проверил шестерни с синхронизаторами- вобщем получается капиталка. сейчас нужно выбрать сцепление - незнаю какое взять может кто посоветует? всем удачи на дорогах.

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=3886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...