Перейти к публикации
Lada-forum.ru
galaganov89

Покраска пластика по салону

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вроде не нашел подходящей темы. Проблема в общем такая. Пластик в царапается и крупные царапины не отполируешь. Предлагается покрасить пластик в тот же цвет, например, в темносерый. Кто-нибудь пробовал такое делать? Или как еще можно восстановить поцарапанный пластик?

Изменено пользователем galaganov89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг на девятке красил , бороду у панели и еще что то , но пластик в этих местах шершавый , матовый то есть краска хорошо ложится, говорят что лучше не красить облупится будет хуже,

а что красить хотели

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно затираются накладки на пороги в салоне, а более не знаю панель вроде не царапается сама по себе обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,я торпеду бу покупал (нужна была основа),так вот там накладка была с трещинами. И причем такими здоровыми,что их разве что шпатлевкой убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пластик красить не беда я попробовал получилось понель в 14 покрасил под дерево потом разошелся и ручки подиумы переднии хорошо получилось так что советуюфото прилогаеться

post-121183-0-91263800-1331500018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пластик красить не беда я попробовал получилось понель в 14 покрасил под дерево потом разошелся и ручки подиумы переднии хорошо получилось так что советуюфото прилогаеться

 

вопрос - что за краска? по-подробнее. сделал неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть фото работ по салону ВАЗ 2108? низкая панель. у меня такое ощущение, что там так не удастся обтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу торпеды ваза, я думаю это реально.. если только у мастеров не кудрявые руки, наши умельцы под карбон мото шлем обтянули весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...