Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

После удара в бампер(в зад авто), от которого даже выпала магнитола я включил аварийку и вышел из машины (машину глушить не стал) оценивать ущерб принесенный мне милицейским УАЗиком. Бампер сместился сантиметра на два к стоп сигналу, прошла буквально минута и двигатель заглох сам по себе(раньше такого никогда не было) попробовал завести, двигатель работал только на больших аборотах, заглох и больше не завелся. Минут через 30 пошевелив все штекеры, после манипуляций с клапаном холостого хода двигатель запустился, но только я стронулся проехал метров десять в машине появились рывки и тяга пропала. Метров сто я полз. Далее все само собой както восстановилось и я благополучно доехал до дома. Следующий день днем я завел, прогрел и часа 2 колесил на ней по городу, проблем не было. В этот же день собрался на работу в ночь, завел нормально стоял грел и машина вдруг заглохла, помучив ее стартером поехал на автобусе. Не пойму что могло произойти после удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не заводится это хорошо.в плане поиска неисправности.выясни что пропало.проверь искру на свечах .бензин в карбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего от удара подняло грязь в баке и забило бензопаровод-ищи там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои предположения что нет топлива в карбюраторе, но к сожелению не знаю причин. нужно выстроить цепь поиска, с чего начать, что часто выходит из строя, не охото пол машины разбирать(например лезть сразу в бак.

 

сетке в баке 4 месяца? возможно что её забило от удара? ведь при езде колебании тоже не маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется всётаки начать наверное с бака, при подкачке вручную насосом, возникает чувство что перед бензонасосом разрежение.

 

Ты от Кемерово далеко находишься??

Ленинск-Кузнецкий

 

или насос не может прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заведу, поеду до гоража. Прочту позже. Пишите предположения!!

 

Фильтр топливный в каком состоянии???

9000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ходу бывает глохнет, останавливаюсь, подкачиваю насосом еду дальше. Может быть какая то сорина в карбюраторе поднялась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жиклер 1 камеры подсасывается шпион, вот и глохнет, итог снять крышку с карба, выкрутить жиклервы 1 и 2 камеры, все продуть, собрать обратно и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри все, вообще все. Если нет (да и быть не может) связанной причины есть скрытая. Может проводок где-то касается, а может и нет. Поправь все разьемы, куда рука дотянется. Если осталось как есть - неисправность там куда рука не дотянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от удара сместился бак, то в полне он мог пережать топливный шланг идущий от бака до трубки .Налейте в пластиковую бутылку бенина шланг к бензонасосу,если не заглохнет то причина в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версии 2:не работает бензанасос от распредвала. подсос воздуха в бензо магистрали до бензонасоса.возможно трещина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...