Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Как кто думает на счет сьемной тонировки,или как еще называют шторки!если поставить что будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто думает на счет сьемной тонировки,или как еще называют шторки!если поставить что будут делать?

Да ничего не будут, снять заставят и штраф недецкий выпишут. А самому-то со стремными шторами круто рассекать? Оно этого стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будут, снять заставят и штраф недецкий выпишут. А самому-то со стремными шторами круто рассекать? Оно этого стоит?

А в чем стремность?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pKg4vPEuis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига нужны всякие занавески как в колхозной избе?комплекс что тебя видят? мне вот себя не стыдно показывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мне вот себя не стыдно показывать)))

Аналогчuно, но еслu-бы у меня был кондеi, то в жару наверно лепuл что-нuбудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отстойнее чем я думал. Стрем в том что ты не настолько крутой чтобы договиться на месте. Тем более что штраф все равно выпишут, не будет только штрафстоянки или снятия номеров. Если у тебя хватит денег договориться - это тем более не сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отстойнее чем я думал. Стрем в том что ты не настолько крутой чтобы договиться на месте. Тем более что штраф все равно выпишут, не будет только штрафстоянки или снятия номеров. Если у тебя хватит денег договориться - это тем более не сюда.

В моем посте про штрафы небыло ни слова, так что в ней стремного, уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему прикольно.выглядит нормально ниче колхозного.а на счет штрафов незнаю.видео много где гайверы просто даже не знают что делать когда их снимают за 5 сек. http://www.odnoklassniki.ru/video/92079380

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем посте про штрафы небыло ни слова, так что в ней стремного, уважаемый?

Мне просто показалось немного странным иметь крутую вроде тонировку и при этом бояться ИДПС. Видели наверное "в ноль" тонированные лексусы или роверы? Там разговор короткий - "сколько моя тонировка стоит чтобы права остались"? У них и прайс-лист есть, и номера машин которые хорошо подкормили десятый раз не трогают. А на жигулях как заяц которого менты взяли - ну ни при телках же снимать эту тонировку. Но все равно я прошу прощения за невежливость. Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...