Перейти к публикации
Lada-forum.ru
grin-keyman

Выкидные ключи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, владельцы автомобилей Лада и не только :)

Я хочу предложить вам выкидные ключи зажигания. Это пустые корпуса, почти любой из них я могу укомплектовать лезвием ключа от Ваз. Внутри есть специальное место для установки чипа иммобилайзера. Так же, внутрь можно установить пульт вашей сигнализации, если он подойдет по размерам и расположению кнопок. А можно и не устанавливать, многие ходят с отдельным брелком сигналки и с выкидным ключом.

 

post-120364-0-69975600-1331025486_thumb.jpg

post-120364-0-08232600-1331025760_thumb.jpg

 

Чтобы уточнить возможность установки вашей сигналки, напишите мне точное название модели или скиньте фото брелка.

 

Цена для вашего клуба 800руб.

Самарцы могут встретиться со мной в районе ст.м.Безымянка

Доставка по России бандеролью 1 класса.

 

Мои контакты:

e-mail - flipkey63@mail.ru

тел - 7-9649-771377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ключ уже будет встроен. Допустим, ты говоришь:"Хочу ключ для Восьмерки в корпусе Мазда". Я встраиваю восьмерочную заготовку в указанный корпус и высылаю его по почте. А ты потом делаешь копию со своего ключа в любой мастерской по ключам.

А если бы ты был из Самары, я бы мог встроить твой уже готовый запасной ключ. За отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще чьё производство,не дешёвый китай? и сколько будет стоить к нам посылка,и это одноразово или можно ключ потом вынуть и поставить другой,ну типа машину продал чтоб осталось на другую,и как туда ставить брелок от сигналки

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько получится доставка до Москвы одного ключа?

Рублей 150. Обычно, меньше недели идёт.

это вообще чьё производство

Китай.

Качество очень хорошее. Зазоры ровные, корпуса крепкие и т.д.

сколько будет стоить к нам посылка

В этом направлении пока не отправлял, но, насколько я знаю, на самое дальнее расстояние по России посылка стоит 250р. Думаю, в 200 уложимся.

это одноразово или можно ключ потом вынуть и поставить другой

Можно вынимать и вставлять лезвие ключа сколько угодно раз. Чтобы доработать для таких целей обычный ключ, нужны тиски, напильник, ножовка и маленький надфиль.

как туда ставить брелок от сигналки

Всё очень индивидуально. Зависит от размеров платы, расположения кнопок, умения пилить/точить/паять.

Для примера скину ссылку на форум Приора-клуба, где я выложил фотоотчет об установке штатного калиновского пульта в корпус Хёндай

http://www.lada-priora.ru/forum/showthread.php?t=7592&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grin-keyman, в калиновские корпуса родная плата встает один в один? не хотца пилить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grin-keyman, в калиновские корпуса родная плата встает один в один? не хотца пилить ее.

нет не встает, пилить по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< Обновление ассортимента! >>>

 

Поступили новые модели выкидных ключей. Для штатного пульта Приоры и Калины теперь я могу предложить ключи от Тойоты и Хонды.

ca7a46521e47t.jpg

16b4386b1aa2t.jpg

6d79ccef5a74t.jpg

72c47d4d85fdt.jpg

7a8db4fb023at.jpg

bb0a23986d1ft.jpg

Корпуса полностью идентичны, за исключением расположения кнопок. Оба варианта подходят для ваших машин. Возможно, Тойота подходит лучше.

Надписи легко убираются 646 растворителем. Все ключи будут комплектоваться "коротким" лезвием от Лады, подходящим для Приоры, Калины и, наверное, Гранты. Есть "длинные" заготовки для ранних переднеприводных моделей и заготовки для Классики. Наклейки с логотипом Лада также имеются. Но если захотите, можно и иномарочный логотип оставить.

 

Я еще не встраивал в них плату от штатного пульта Лады, но в них он 100% поместится и совместится с кнопками на плате. Я примерял к Тойоте. Потребуются некоторые доработки, но не очень сложные. Позже я сделаю инструкцию с картинками по перестановке платы из брелка в выкидной корпус.

 

На первом фото вдалеке еще виднеется ключ от Шевроле. Он похож на Тойоту, хотя и устроен иначе. По-моему, в него люди тоже встраивали плату от брелка Лады, но точно говорить не буду. Если есть интерес к нему, могу измерить его вдоль и поперек и выложить размеры.

 

Также могу предложить очень интересную модель от Ауди. В руках держать - одно удовольствие smile.gif

c0b46617f166t.jpg

67c1c5e68374t.jpg

41d418f96581t.jpg

Рядом вы видите уже знакомую трехкнопочную модель Фольксваген/Шкода и такую же, но с двумя кнопками.

В них не много места и влезет туда далеко не каждый брелок сигналки. Лучше всего эти ключи подойдут тем, кто не планирует встраивать сигналку. Если же вам понравились эти ключи и вы хотите все-таки встроить туда свой брелок, пришлите мне в личку фото вашего брелка изнутри с указанием размеров: длины, ширины, толщины, расстоянием между кнопками.

 

Контактные данные остались прежними. Тел. 8-9649-771377. Забрать ключ вы можете в Самаре возле ст.м.Безымянка по предварительной договоренности. Обычно меня можно застать там с 14 до 18, но звоните в любое время.

В другие города отправлю авиа-бандеролью. Оплата через Яндекс-деньги в любой Евросети без комиссии.

 

Ключи новые, цены старые! 800 рублей для членов клуба. Если будете звонить, не забудьте упомянуть, что вы с Лада-форума.

Изменено пользователем grin-keyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто может поработать напильником минут 20-30: могут быть варианты подешевле предложенного. Есть ряд магазинов, где эти заготовки стоят от 290 до 450 руб. за 1 шт. плюс пересылка наложенным платежом 150-200 руб. Есть подробные фото отчеты как в сети, так и на этих сайтах по установки жала от ВАЗов. Работы не очень много (отпилить жало от дубликата ключа, проточить надфилем посадочное место под фиксатор, вставить заготовку и зафиксировать ее). В любой мастерской можно из чистой заготовки сделать свой дубликат рублей за 30-50. Все затраты составят примерно рублей 600-650 на ключ. вместе с доставкой и изготовлением дубликата(это при условии заказа 1 ключа). В случае заказа большего количества ключей, можно поделить доставку на количество корпусов и выйдет еще дешевле.

В яндексе сайты как минимум двух контор (там где цена 290 и 450 руб.) находятся "на раз".

Тем же, кто хочет получить все и сразу- есть смысл воспользоваться верхним предложением "под ключ")))).

Опять же качество корпусов на разных сайтах может быть разным. Если у автор темы корпуса "почти оригинал", то это лучше, чем "китайская формочка отлитая на коленке", которая может развалится после двух-трех открываний.

Изменено пользователем vaz21099161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaz21099161 так в том то и вопрос, что там где цена ниже - качество скорее всего полное г-но

 

Что за выкидной ключ за 290 руб? Обычный кляч дороже...

А вообще в цены до 1500 руб - всё китайское. Не может выкидной ключ стоить такие деньги и быть оригинальным - ИМХО.

 

Racer214 вот уже почти год прошёл - как ключ по качеству? Было бы интересно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...