Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexlis2

Подогрев зеркал

Рекомендованные сообщения

Для тех кто ищет и не может найти,(сам искал не нашол)

Решение искал целый день, и о чудо...

Выкладываю схемку подключения электро-подогрева зеркал через кнопку.

Схема рабочая.

post-120610-0-12976300-1330963201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто ищет и не может найти,(сам искал не нашол)

Решение искал целый день, и о чудо...

Выкладываю схемку подключения электро-подогрева зеркал через кнопку.

Схема рабочая.

post-120610-0-12976300-1330963201_thumb.jpg

 

что используется для нагрева зеркал!хочу сделать такую вещь и от чего запитаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что используется для нагрева зеркал!хочу сделать такую вещь и от чего запитаться?

 

от прикуривателя или силового провода подогрева заднего стекла, не путать с управляющими проводами на кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от прикуривателя или силового провода подогрева заднего стекла, не путать с управляющими проводами на кнопке

 

ладно с питанием понятно,а какой нагревающий элемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно с питанием понятно,а какой нагревающий элемент?

 

продаются зеркала ( сами стекла без корпуса) с нагревательным элементом....ставь их и все..... помоему 300 р стоят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаются зеркала ( сами стекла без корпуса) с нагревательным элементом....ставь их и все..... помоему 300 р стоят

 

ладно посмотрим,да в районе того они и должны стоить потому что обычное зеркало(само стекло) я брал в районе 100 или 150 рублей!ладно спасибо попробую как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 06 Март 2012 - 07:28

snapback.pngsmile_74_89 (05 Март 2012 - 20:29) писал:

 

что используется для нагрева зеркал!хочу сделать такую вещь и от чего запитаться?

от прикуривателя или силового провода подогрева заднего стекла, не путать с управляющими проводами на кнопке

 

 

На схеме указано как подключить и от куда берётся питание. Зеркала можно купить в сборе, можно отдельно сами зеркальные элементы с подогревом,

также можно и альтернативу поставить. Подходят от приоры от некоторых иномарок и т.д. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...