Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tomclancys

Помогите опознать сигнализацию по брелку

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Помогите опознать сигнализацию, под панелью на блоке написано что-то типа евростарт, но в интернете ничего подобного по такой сигналке не могу найти.

 

Сигнализация с автозапуском.

 

Фотографии брелка прикрепил к посту.

post-120689-0-47529600-1330914637_thumb.jpg

post-120689-0-91503500-1330914642_thumb.jpg

post-120689-0-35974900-1330914647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутить три четыре самореза крышки центр консоли, где левая нога пассажира, и в 90% там, рядом с ЭБУ, будет валятся блок сигнализации. А на нем будет написан и марка и модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутить три четыре самореза крышки центр консоли, где левая нога пассажира, и в 90% там, рядом с ЭБУ, будет валятся блок сигнализации. А на нем будет написан и марка и модель.

Смотрели под панелью. На одном из блоков есть надпись, что то типа EuroStart 1000. Но в интернете нет никакой информации по таким сигналкам.

 

На сайте угона.нет смотрел брелки. Свой не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже прошу помощи, не могу нигде найти что за сигналка, купил машину недавно ии...

Блок смотрел, никаких опознавательных знаков на нем нету, где строчка Model толи выгорело все толи че, есть только что-то dual swarm car alarm и все.

 

фото брелка:

post-45274-0-93699800-1366251912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже прошу помощи, не могу нигде найти что за сигналка, купил машину недавно ии...

Блок смотрел, никаких опознавательных знаков на нем нету, где строчка Model толи выгорело все толи че, есть только что-то dual swarm car alarm и все.

 

фото брелка:

ТУТ ещё посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...