Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SchuNaher

Поворотнечки PROSPORT

Рекомендованные сообщения

Заказал на автоблике с Московии. Цена вопроса 1300р+ доставка до Новосиба 600р. ХЗ почему такая дорогая доставка.

Передние тонированные хром, боковые светодиодные хром. Жаба душила, но когда поставил сразу же отпустило))))))))

Видео на ютубе

post-72971-0-61567700-1330789822_thumb.jpg

post-72971-0-80530900-1330789829_thumb.jpg

post-72971-0-05455600-1330789837_thumb.jpg

post-72971-0-05377000-1330789843_thumb.jpg

post-72971-0-42684800-1330789878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем они лучше обычных?

Ясно. Значить на фотках эффект не тот. В живую они реально красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300+ за 2 поворотника и повторителя? Ппц... :crazy: Я купил повторители артпласт за 300р, и то только потому что в штатных постоянно скапливался конденсат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал? Из чего они? Стекло или пластик?

Пластик и те и те. Вообще хотел наоборот: боковые хром + тонированные, перед просто хром. То ли я заказал не те, то ли отправили не те.

Но когда поставил понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен дорого. Но реально сами фары на фоне них блекнут (Фары надо теперь менять на новые:-) ).

Дешевые даже новые мутные, а у этих рассеиватели как вода прозрачные.

 

Я просто двинутый на ништяках, не судите строго. Мне оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, есть ли альтернативные блок-фары на девятку, тока не линзованные (бесят такие), а похожие на заводские но там типа хрусталь или ченить типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе если только взять новые стекла и отшлифовать их внутри. Полностью убрать рисунок. Тогда будут прозрачные. где то видел в инете, чувак сошлифовал внутренний рисунок рассеивания но вместо стандартного отражателя поставил линзу. Нормально смотрится.

Похоже вот на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе если только взять новые стекла и отшлифовать их внутри. Полностью убрать рисунок. Тогда будут прозрачные. где то видел в инете, чувак сошлифовал внутренний рисунок рассеивания но вместо стандартного отражателя поставил линзу. Нормально смотрится.

Похоже вот на это.

Не, рассеиватели трогать не буду. Я хотел, шоб и отражатель и внутри блок-фары все было в хроме... типа того.

А еще интересно как будут смотреца такие фары с черным корпусом внутри

 

 

А еще интересно как будут смотреца такие фары с черным корпусом внутри

ну я имею ввиду с моими ахиренно дорогими ))) поворотниками.

Вот зря он по-моему отшлифовал стекло

post-72971-0-16456700-1330937089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...