Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DarkSlaver

Проблемы с верхним ящиком.

Рекомендованные сообщения

Итак! Тема эта уже поднималась но немного не в том аспекте!

 

Проблема в следующем. При приобритении машины давно еще, внимание не обратил! Вот прошло Много время и решил занятся этой проблемой! ВАз 2115. Верхний ящичек не открывается! Ну или точнее сказать не закрывается! Вообщем там сломаны оба ушка крепления оськи педалкьки открывания верхнего бардачка! Ниже на фоте более подробна в чем проблема! Не знаю что делать! Из этой ситуации вижу два выхода! Первый: Менять всю верхнюю часть панели(мягкую часть) но это дороговато не хотелось бы да и ящичек пропадет! Выход два попытаться где то наити вообще эту полость ящичка, но в магазинах найти не смог ибо давно вроде не выпускается, а на развалах, из битых машин не ставлю ничего из принципиальных убеждении :blush2: :blush2: Но может кто уже сталкивался с такой проблемой и нашел выход? Или выход только тот то я предложил??

post-104578-0-44834400-1330785601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно давно разирал и как то лечил, как не помню. Но где то даже тема есть тут, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня замыкается нормально, но не поднимается. Приходится пальцем поддевать и рукой держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...