Перейти к публикации
Lada-forum.ru
volodka_g

Сидения 2107

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Перестала держать положение спинка сидения. Я подумал что полетела гребенка, которая была поменна неделю тому назад. Снял, посмотрел, все в порядке. На всякий случай наворил ремонтный полумесяц. И ничего не изменилось. А не может шток просто соскакивать из-за просевшей пружины, или она там не принимает участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два случая с сидухой:

1.Лопнул каркас спинки,т.е. сама труба что внутри,сварка на долго не спасла...Заменил на б/у кресло

2.Недавно сорвало зубья за которые цепляется ручка опускания спинки...Че делать ,не знаю. Пока езжу с подпертой канистрой сзади,чтоб спинка не падала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Недавно сорвало зубья за которые цепляется ручка опускания спинки...Че делать ,не знаю. Пока езжу с подпертой канистрой сзади,чтоб спинка не падала

Гребенка чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасебе - там же не зубы, а зубища... Что делать? Снимать сидушку и разбираться. Может быть молотком всё дело обойдётся, а может быть варить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасебе - там же не зубы, а зубища... Что делать? Снимать сидушку и разбираться. Может быть молотком всё дело обойдётся, а может быть варить придётся.

Молотком не обойдется, только сварка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня в чеверке седьмые сидения ( поменял как купил ) так вот этой зимой тоже сидушка развалилась спинка. Купил новое, правда всё равно пришлось разбирать чтоб по высоте её поменьше сделать, а то головой в потолок упирался...

Это я к тому что если есть воэможность сделать старую то лучше её, а то новые какие то дурацкие... Или мне такая попалась...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, плиз, от какой иномарки подойдут передние сиденья в 21053? Салон сток. Так что бы не переделывать крепеж, просто поменять. Ремонт нереален - гаража нет, а на улице ковыряться... Сами понимаете, погодка айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...