Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EwGeNe

Не идет зарядка

Рекомендованные сообщения

у меня ваз21093 инжектор 2002 года, в январе началась проблема с аккамулятором, я думал это из за морозов. Потом я понял что идет слабая зарядка, тк если ночь заряжаю аккамулятор то хватает завести и ехать (печка, ближний свет, музыка - сабвуфер) если заглушил то уже увы сел мой аккамулятор. Получается мощность выходит из аккамулятор но не поступает зарядка. затем проблема устранилась ровно на 2 недели, и вот 3 дня назад опять тоже самое, причем в январе музыка даже на заведенную машину вырубалась когда делаешь громче, сейчас хоть на всю слушаешь не вырубает, видимо заряд больше идет, НО почему не заряжает аккамулятор??? Генератор работает и ремень натянут нормально. На приборке лампочка аккамулятора не горит. аккамулятор не очень хороший, кто знает в чем дела мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваз21093 инжектор 2002 года, в январе началась проблема с аккамулятором, я думал это из за морозов. Потом я понял что идет слабая зарядка, тк если ночь заряжаю аккамулятор то хватает завести и ехать (печка, ближний свет, музыка - сабвуфер) если заглушил то уже увы сел мой аккамулятор. Получается мощность выходит из аккамулятор но не поступает зарядка. затем проблема устранилась ровно на 2 недели, и вот 3 дня назад опять тоже самое, причем в январе музыка даже на заведенную машину вырубалась когда делаешь громче, сейчас хоть на всю слушаешь не вырубает, видимо заряд больше идет, НО почему не заряжает аккамулятор??? Генератор работает и ремень натянут нормально. На приборке лампочка аккамулятора не горит. аккамулятор не очень хороший, кто знает в чем дела мб?

если клемму снять на холостых работает? опиши поподробнее, это может быть и контакт и щетки и подкова и реле. кстати а на самаре стоит реле рег. зарядки как на классике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если клемму снять на холостых работает?

Вот просто хочется покрыть таких саветчиков трёхэтаженным матом! :diablo: Если не понимаете ни фига зачем давать такие глупые советы! :diablo: Наверное надо было согласится стать модератером что бы БАНИТЬ на века таких советчиков!

  • А вас EwGeNe

Я бы попросил почитать форум ,здесь про зарядку столько написано что можно энциклопедию напечатать.

  • Зарядку надо проверять тестером или вольтметром и она должна быть 13,5 -14,7 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...