Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Antob

Глохнет в самый не подходящий момент(

Рекомендованные сообщения

Доброго времен суток.. Проблема в следующем.. Семерка карб.. Стою на перекрестке.. во дворе ли.. не суть, на холостых работает реботает раз заглохнет.. и не заводиться.. может 3-5 минут не заводиться.. потом так с трудом заведется. и нормально дальще работает. Кто что думает по этому поводу.. карб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и карб...сними кастрюлю и посмотри если засран чистка все равно лишней не будет. главное при разборке запомни на сколько винты регулировки были выкручены...либо вообще их не трогай...ну и уровень бенза в поплавковой камере неплохо бы зодно посмотреть именно в момент когда заглола...и еще такой момент...глохнет на ровном месте? просто если уровень топлива низкий в камере...то небольшой уклон не дает ему попадать в жиклеры и дальше...а потом ты покрутишь чуть наберется и дальше поехала...хз...все детали важны при определении неисправности...поэтому всем пишу - излагайте подробнее суть проблеммы и ситуацию при которой она возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо также проверить шланг бензопровода к бензонасосу-если есть трещины то может подсасывать воздух и в результате роботает ХХ ,трогаешься с места глохнет! У меня в дороге было вечером-искал почти час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...