Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alegator3d5555

подскажите!

Рекомендованные сообщения

Ваз 2114 16 кл. 1.6 декабрь 2011г пробег 4500тыс.км расход по городу 11л на 100 км не меньше..Ехать не едет по человечески..нет динамики разгона..Хочу прошить эти мозги чтоб соотвецтвенно и расход был поменьше и ехала...Подскажите как опред..знающего мастера чтоб норма прошил!!!Я не знаю лимо название прошивки...либо еще каким нибудь советом...Да кстати у какого какой раскод на 16 кл...по книжке пишут 8.5 литров а на деле 11л..обидно....Заранее спасибо...Живу в Ростове на Дону

post-112740-0-88600700-1330676976_thumb.jpg

Изменено пользователем alegator3d5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что за пустые колодки в заглушке от бортовика????И еще есть одна фишка не подсоединенная на переднем пассажирском сиденье.возле левой ноги пассажира где откручиваешь боковую панель которая прикрывает мозги...там тоже фишка есть не подсоединенная...посдкажите кто чем может???

post-112740-0-39577900-1330679847_thumb.jpg

post-112740-0-04990400-1330679875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, сделаем твою ласточку. Будет и лететь, и с расходом экономичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, сделаем твою ласточку. Будет и лететь, и с расходом экономичным.

А куда ехать???Есть еще проблема я до 21 июня пешеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все данные в профиле.

Каменск-Шахтинский Ростовской обл.

Можете просто привезти ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2114 16 кл. 1.6 декабрь 2011г пробег 4500тыс.км расход по городу 11л на 100 км не меньше..Ехать не едет по человечески..нет динамики разгона..Хочу прошить эти мозги чтоб соотвецтвенно и расход был поменьше и ехала...Подскажите как опред..знающего мастера чтоб норма прошил!!!Я не знаю лимо название прошивки...либо еще каким нибудь советом...Да кстати у какого какой раскод на 16 кл...по книжке пишут 8.5 литров а на деле 11л..обидно....Заранее спасибо...Живу в Ростове на Дону

 

на трассе у моего тазика 5,5 литра на постоянной лямбде если не дёргать педаль. ну а по городу могу и 15 литров выдавить. в мощностном режиме в прошивке лямбда отключается. и бенз полетел и соответственно тачка

 

Ваз 2114 16 кл. 1.6 декабрь 2011г пробег 4500тыс.км расход по городу 11л на 100 км не меньше..Ехать не едет по человечески..нет динамики разгона..Хочу прошить эти мозги чтоб соотвецтвенно и расход был поменьше и ехала...Подскажите как опред..знающего мастера чтоб норма прошил!!!Я не знаю лимо название прошивки...либо еще каким нибудь советом...Да кстати у какого какой раскод на 16 кл...по книжке пишут 8.5 литров а на деле 11л..обидно....Заранее спасибо...Живу в Ростове на Дону

 

 

 

форсунки насос это первое. если форсы забиты она и не едет толком. а ты ей давиш ещё подливая. а так-же детонацыя появляется на заряженных прогах при грязных форсунках иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...