Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Oldcar

Попутчики. Берем?

Рекомендованные сообщения

Я подвожу когда попадается кто-то подходящий. Не таксую, а так по пути беру. Иногда и без денег, особенно если попутчик приятный попадется. Целый день за рулем и поговорить только с приемником можно. Знаю, что некоторые, кто особенно на дальняк ездят или регулярно по одному маршруту ищут себе специально попутчиков. Да и как-то в компании дорога веселей, да и на бензин всегда можно подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти никогда не беру если не увижу что у человека крайняя потребность. Перед терпящим бедствие остановлюсь. Девушки - другая тема, круто накрученную несъемную курицу никогда не возьму. А цыпочку - с удовольствием. Иногда, когда настроение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем,иногда даже сам предлагаю.у девушек конечно больше шансов)

Сам предлагаешь? Это если специально бомбишь для денег чтоли?

 

Почти никогда не беру если не увижу что у человека крайняя потребность. Перед терпящим бедствие остановлюсь. Девушки - другая тема, круто накрученную несъемную курицу никогда не возьму. А цыпочку - с удовольствием. Иногда, когда настроение есть.

Куриу-гриль ;)) Когда настроение есть пофлитртовать видимо ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куриу-гриль ;)) Когда настроение есть пофлитртовать видимо ? ;)

Не путай пофлиртовать и послушать в процессе езды ласковое щебетание. В дороге это даже приятнее ми...та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутчиков берем, но не всех конечно. Денег если и беру то не по таксистским расценам а как за автобус.

Иногда и потаксовать выезжаю, молодость вспомнить.

 

Почти никогда не беру если не увижу что у человека крайняя потребность. Перед терпящим бедствие остановлюсь. Девушки - другая тема, круто накрученную несъемную курицу никогда не возьму. А цыпочку - с удовольствием. Иногда, когда настроение есть.

А в Югорске зимой всегда забесплатно подвозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутчиков берем, но не всех конечно. Денег если и беру то не по таксистским расценам а как за автобус.

Иногда и потаксовать выезжаю, молодость вспомнить.

 

 

А в Югорске зимой всегда забесплатно подвозили.

Югорск другая страна. Это не Россия. Россию у них называют "земля". А там Югра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки - другая тема, круто накрученную несъемную курицу никогда не возьму. А цыпочку - с удовольствием. Иногда, когда настроение есть.

Девушки это да. Особенно в непогоду. Смотришь, стоит, несчастная такая, остановишься, радуется. Позитив обеспечен. Как с нее денег взять. Был у меня тут случай, подвез одну, телефончиками обменялись, так она мне вечером СМСку шлет, мол забыла заплатить. Ну ясень пень мы с ней встретились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда беру попутчиков.

Но денег не беру-всёравно в одну сторону ехать,да по бензину+200...500гр к расходу несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам предлагаешь? Это если специально бомбишь для денег чтоли?

 

Да сам:

-"девушка,а давайте я вас подвезу,мне все равно в ту сторону..."

Я не бомблю,тема не об этом,читай название.

 

Попутчиков берем, но не всех конечно. Денег если и беру то не по таксистским расценам а как за автобус.

Иногда и потаксовать выезжаю, молодость вспомнить.

 

 

А в Югорске зимой всегда забесплатно подвозили.

Аналогично,или если дождь хороший идет,всегда предложу и не только молоденьким,с маленькими детьми например.естесно за бесплатно..ну если будут настаивать не откажусь,поламаюсь для приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам:

-"девушка,а давайте я вас подвезу,мне все равно в ту сторону..."

Я не бомблю,тема не об этом,читай название.

 

 

Аналогично,или если дождь хороший идет,всегда предложу и не только молоденьким,с маленькими детьми например.естесно за бесплатно..ну если будут настаивать не откажусь,поламаюсь для приличия.

Признаться, что то я недогоняю... как вы можете предложить кому то подвезти его если не знаете куда ему ехать?

 

"Поломаться" - :)) Это точно, некоторый считают себя должными дать денег, даже если ты готов просто так довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично,или если дождь хороший идет,всегда предложу и не только молоденьким,с маленькими детьми например.естесно за бесплатно..ну если будут настаивать не откажусь,поламаюсь для приличия.

Какие маленькие дети если нет детского седалища, уроды наши законотворцы! Да я с детьми вообще никого не повезу, если не война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие маленькие дети если нет детского седалища, уроды наши законотворцы! Да я с детьми вообще никого не повезу, если не война.

А у меня сиденье детское всегда в машине. Да и когда не было всегда мамаш с детьми подвозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще случай. Не доезжая до Ижевска километров 30 стоят на обочине под проливным дождем 3 мокрые цыпочки около 3.30 ночи. Ну мы их машину посадили, две сразу на заднем сиденье заснули, с одной разговорились. Оказалось одна из спящих сзади ее сестра, вторая подруга ее сестры. Этих дам пригласили парни, знакомые ее сестры, на дачу. Сначала все было шашалык-машалык, выпил-закусил а потом, надо же, домогаться начали! Девки пошли в отказ и парни просто-напросто выставили их за борт. Но мы обменялись телефончиками, все блин получилось бы ничего если бы шлюхи на каждом шагу не попадались. В этом отношении Ижевск просто удивительный город. А телки которые не дали парням, о которых что-то знают так спокойно дают свои телефоны совершенно чужестранным личностям о которых не знают совершенно ничего - это тоже не очень непонятно. Неудобно даже как-то получилось, может девки расчитаться намеревались а тут вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие маленькие дети если нет детского седалища, уроды наши законотворцы! Да я с детьми вообще никого не повезу, если не война.

Какое нах кресло?

Тут не пристегнутые ездят и никто не останавливает)

 

Вспомнил еще случай. Не доезжая до Ижевска километров 30

Матершиник,редактируй.

 

Признаться, что то я недогоняю... как вы можете предложить кому то подвезти его если не знаете куда ему ехать?

 

У нас структура города такая,куда бы не ехал, по пути..

Да и съехать с намеченного пути для меня не в лом для хорошенькой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутчиков берем, но не всех конечно. Денег если и беру то не по таксистским расценам а как за автобус.

У нас это в порядке вещей, особенно утром. С остановки берешь людей и все знают, что 20 км, нам точно по пути :yes: Всем хорошо. И им не стоять, и нам на бензин.

Ну а если в другую сторону едешь, то уже так не получится. Тут попутчика не так просто найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас структура города такая,куда бы не ехал, по пути..

Да и съехать с намеченного пути для меня не в лом для хорошенькой девочки.

Вот теперь догоняю ;))

У нас это в порядке вещей, особенно утром. С остановки берешь людей и все знают, что 20 км, нам точно по пути yes.gif Всем хорошо. И им не стоять, и нам на бензин.

Ну а если в другую сторону едешь, то уже так не получится. Тут попутчика не так просто найти.

Все ясно, пассажиров вместо автобуса брать это дело хорошее, люди деловые - на работу спешат, им помогать надо. )

Вообще в некоторых местах дошли уже "до совершенства" почти вон в Германи есть огроменный интернет портал где люди оставляют свои маршруты или пишут куда им надо и встречаются таким образом, там все удобно сделано. Говорят даже сейчас выпускают версисю для айфон\андройд чтобы прямо с геолокацией, типа как в навигатор вводишь место назначения и цену и тебя сразу видно на карте. Любой водитель поблзости может тебя забрать. Аналогично видно водителей которые тоже в это время подключены к системе и имеют статус "свободен". Круто было бы у нас такую тему замутить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь догоняю ;))

 

Все ясно, пассажиров вместо автобуса брать это дело хорошее, люди деловые - на работу спешат, им помогать надо. )

Вообще в некоторых местах дошли уже "до совершенства" почти вон в Германи есть огроменный интернет портал где люди оставляют свои маршруты или пишут куда им надо и встречаются таким образом, там все удобно сделано. Говорят даже сейчас выпускают версисю для айфон\андройд чтобы прямо с геолокацией, типа как в навигатор вводишь место назначения и цену и тебя сразу видно на карте. Любой водитель поблзости может тебя забрать. Аналогично видно водителей которые тоже в это время подключены к системе и имеют статус "свободен". Круто было бы у нас такую тему замутить! ;)

"Замутить" можно, но нужно ли? У них там много чего есть, у нас тоже может будет. Насчет айфона идея неплохая или например в навигаторе функция. Но пока мы так не продвинулись, а сайты и у нас есть.

 

Какое нах кресло? Тут не пристегнутые ездят и никто не останавливает)

Это как попадешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за "провокацию" но посоветуйте хоть пару-тройку...

http://wayfi.ru/

http://dovezu.ru

Да и съехать с намеченного пути для меня не в лом для хорошенькой девочки.

Однажды останавливаюсь - девочка хорошенькая. Помогите говорит мы тут недалеко застряли. Ну как откажешь. Сворачиваем. Едем...долго...Ну думаю попадалово. Лес уже кругом, от трассы далеко. Уже нервничать начинаю. Подъехали и впрямь. Куча молодежи, засели так, что только трактор вызывай. Я говорю ты не ту машину тормознула.....Но вытащили все же. Еду обратно и думаю, во поперся! Да мало ли что могло случиться. А с другой стороны, молодежь замерзла бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за "провокацию" но посоветуйте хоть пару-тройку...

Думаю что в любом регионе нечто подобное http://www.e1.ru/auto/poputchik/ есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не беру..из вредности :crazy:

натаксовался в свое время...

 

. А цыпочку - с удовольствием. Иногда, когда настроение есть.

+1

...как исключение... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Югра. Беру, куда деваться. В другой раз ты можешь так же стоять и тебя кто нибудь возьмет. Денег не прошу, все равно по пути. Ну, а если не по пути, сумки там у пассжира тяжелые и предлагает до общаги довезти (вахтовик), почему бы и не взять? Мне эти пятсот рублей компенсируют неудобство (смена маршрута и убитую ведомственную дорогу до общаги и т.д.).

Хотя честно сказать, ненавижу пассажиров. То им курю много, тоим дует, то им жарко, то музыка не та (хэви метал слушаю), то медленно еду, короче дофига претензий. Нафига мне такие пассажиры. Но и не высадишь же?

ВОт с таких не прошу денег, но и не отказываюсь, беру по- любому.

В плане криминала особо не боюсь. машина русская, кому она нафиг нужна? Не беру группу из трех человек. Насчет двух еще подумаю. А так то я здоровый, если что, так просто не дамся:)

Ну у нас редко криминал на дорогах. В основном фуры, да и те больше с накладными еще в месте загрузки жульничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...