Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KalGan

Электронный спидометр

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом а возможно ли на ваз 21099 высокая панель вместо штатного спидометра воткнуть электронный как у 14 без смены панели и приборки? лазил лазил везде чушь всякая может кто встречался с таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом а возможно ли на ваз 21099 высокая панель вместо штатного спидометра воткнуть электронный как у 14 без смены панели и приборки? лазил лазил везде чушь всякая может кто встречался с таким вопросом?

Такое возможно ,но придётся переделывать подключение панели так как проводка не совпадает и ещё в место троса ставить датчик скорости и тянуть к нему проводку от панели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно ,но придётся переделывать подключение панели так как проводка не совпадает и ещё в место троса ставить датчик скорости и тянуть к нему проводку от панели .

 

а на 10-ку?????????

и если да то что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 10-ку?????????

и если да то что для этого нужно?

На 10 и так электронный спидометр.Я не понял что ты хочешь изменить на 10ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 и так электронный спидометр.Я не понял что ты хочешь изменить на 10ке.

 

походу дела я просто не понял про какой именно спидрметр говорили!я понял что говорили про цифровой спидометр типа как на mark2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик скорости установлен изначально просто надоело замучил спидометр тросы меняю уже 4 сменил он поработает чуток и его обрывает проблем я думаю не должно с электроным вот и вопрос ктонить ставил в высокую панель распишите пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик скорости установлен изначально просто надоело замучил спидометр тросы меняю уже 4 сменил он поработает чуток и его обрывает проблем я думаю не должно с электроным вот и вопрос ктонить ставил в высокую панель распишите пожалуйста ))

Тут нечего расписывать,две схемыи тонкое шило в руки ,сравнивая схемы переставляешь клеммы в колодках ,если сам схемы не можэшь читать обратись к электрику.

Изменено пользователем электрошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 и так электронный спидометр.Я не понял что ты хочешь изменить на 10ке.

Смотря какого года 10-ка. В 2001 годе еще попадались механические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какого года 10-ка. В 2001 годе еще попадались механические.

Он механический ,но панель можно ставить любую и ни чего переделывать не надо.Иногда не хватает одного плюса (зависит от года выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...