Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jafar

Накладка на приборную панель ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Интересуют два вопроса:

1) У меня сейчас стоит европанель (2114 2002 года) с бардачком на ней справа в углу 20-vaz-2113-tuning-salona.jpg

Хочу поставить другую накладку на торпеду, такую как на картинке Подойдет ли для моей торпеды, может конструкторы что-то изменили в ней ? догадываюсь что подойдет но хочу узнать мнение того кто сталкивался.

1340.jpg

2) Подойдет ли накладка на двигатель от 2114 на 99 инж ? по своему строению знаю что подойдет(ибо движок тотже) а по креплениям? нет возможности глянуть просто =(

 

ФОТО НЕ МОЕ (© Yandex картинки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите какая между ними разница? только в бордачке? так у меня тоже стоит как на первой картинке и меня это очень устраивает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите какая между ними разница? только в бордачке? так у меня тоже стоит как на первой картинке и меня это очень устраивает !

да только в бардачке , он мне не нравиться ))) я просто хочу уточнить может кто сталкивался, но судя по всему должен подходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только в бардачке , он мне не нравиться ))) я просто хочу уточнить может кто сталкивался, но судя по всему должен подходить...

Накладка подойдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладка подойдет без проблем.

будем верить =) а по второму вопросу ? я помню когда то смотрел там на шпильки она одеваеться вроде...а на 99 их нет...тоже вроде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только в бардачке , он мне не нравиться ))) я просто хочу уточнить может кто сталкивался, но судя по всему должен подходить...

Если не нравиться бардачок возьми сделай вот так. Затрат не каких а смотрится по моему норм.

post-120636-0-17168600-1330870421_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...