Перейти к публикации
Lada-forum.ru
smile_74_89

подскажите с музыкой!

Рекомендованные сообщения

народ,ситуация такая,в музыке и в её подключении в автомобиле полный самовар,хотя не наверное всё таки чайник!)))))))хочу хороший звук в машину пока что есть вот что и голова Pioneer средненькая такая!подскажите что еще нужно приобрести,как расположить,как подключить,чтобы не было нагрузки на генератор.динами старенький но вроде вывозит называется Ivolga по размерам от резинки динамика до резинки 28 см!в интернете про него искал ничего не нашел,нашел типа такого только другой серии!и во сколько это всё примерно обойдется?мотор 2111!заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб похоже самодельны,т.е покупали одну голову и делали под него ящик.Самый простой вариант это двухканальный усь и комплект проводов для подключения двухкан.уся.Вот вроде и все.или что то ты еще не сфотал?А так могу разьеснить что купить и как установить,и желательно модель майфуна.Занимаюсь установкой данных дивайсов уже 6 лет и могу более менее профессионально подсказать.Кстати иволга сам по себе неплохой брэнд.Встречаются очень даже неплохие компоненты. А еще лучше выкрутить голову из ящика и посмотреть модель и серию,потому как ящик может и наобум сделан,да и мощность узнаем.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб похоже самодельны,т.е покупали одну голову и делали под него ящик.Самый простой вариант это двухканальный усь и комплект проводов для подключения двухкан.уся.Вот вроде и все.или что то ты еще не сфотал?А так могу разьеснить что купить и как установить,и желательно модель майфуна.Занимаюсь установкой данных дивайсов уже 6 лет и могу более менее профессионально подсказать.Кстати иволга сам по себе неплохой брэнд.Встречаются очень даже неплохие компоненты. А еще лучше выкрутить голову из ящика и посмотреть модель и серию,потому как ящик может и наобум сделан,да и мощность узнаем.Удачи

не прблема можно и достать!кстати короб не мой,так что надо будет делать другой,может тогда и с коробкой подскажешь?минут через 10,как вытащу динамик,выложу другую фоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб похоже самодельны,т.е покупали одну голову и делали под него ящик.Самый простой вариант это двухканальный усь и комплект проводов для подключения двухкан.уся.Вот вроде и все.или что то ты еще не сфотал?А так могу разьеснить что купить и как установить,и желательно модель майфуна.Занимаюсь установкой данных дивайсов уже 6 лет и могу более менее профессионально подсказать.Кстати иволга сам по себе неплохой брэнд.Встречаются очень даже неплохие компоненты. А еще лучше выкрутить голову из ящика и посмотреть модель и серию,потому как ящик может и наобум сделан,да и мощность узнаем.Удачи

на нем ничего не написано,ещё и тяжёлый такой,сзади и спереди колонки стоят,не помню какие,или магнитола не вывозит колонки или сами колонки не вывозят,хотя и питания магнитоле не хватает,запитана,от разъма где раньше были часы,вот сейчас и хочу заняться переустройством и переподключением!остальную инфу о динамиках и магнитоле,если получится смогу скинуть только завтра Изменено пользователем smile_74_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща покурю и отпишусь

вот что http://www.avtozvuk.com/az/2001/06/p94-97.htm нашел про динамик,как я понял у меня 12-ый,с картинкой совпадает один в один

Изменено пользователем smile_74_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саб я посмотрю.На счет остального.Идешь в магазин по автоаудио взять малый комплект для подключения двухканального уся(малый нет акустического кабеля,он тебе не нужен)если конечно провода на колонки не в плачевном состоянии.Я бы протянул их заново все равно пороги вскрывать,тогда берешь полный.Плюс докупаешь 2 метра силового кабеля 8GA для магнитоллы.Выбираешь усь по своему бюджету(какой бюджет планируешь потратить на все)К передним колонкам если они не компонентные докупил бы отдельно высокочастотники(пищалки)хотя бы рублей за 500.Поставь не пожалеешь,звук будет совсем другой.

,

 

ого сабик то фриэир оказался.Так а у тебя одиннадцатая - верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саб я посмотрю.На счет остального.Идешь в магазин по автоаудио взять малый комплект для подключения двухканального уся(малый нет акустического кабеля,он тебе не нужен)если конечно провода на колонки не в плачевном состоянии.Я бы протянул их заново все равно пороги вскрывать,тогда берешь полный.Плюс докупаешь 2 метра силового кабеля 8GA для магнитоллы.Выбираешь усь по своему бюджету(какой бюджет планируешь потратить на все)К передним колонкам если они не компонентные докупил бы отдельно высокочастотники(пищалки)хотя бы рублей за 500.Поставь не пожалеешь,звук будет совсем другой.

,

 

ого сабик то фриэир оказался.Так а у тебя одиннадцатая - верно

ага!так сабик то нормальный?я потому что в этом вообще не шарю,а досталось это всё добро мне после выгодной сделки,на динамики которые у меня я отдал свой старый комп,красная цена которому 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь фриэир это саб который играет в неограниченном обьеме,т.е за счет всего обьема багажника,для тебя эта установка не канает ни как.подумай о том какой размер пространства в багажнике ты готов выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь фриэир это саб который играет в неограниченном обьеме,т.е за счет всего обьема багажника,для тебя эта установка не канает ни как.подумай о том какой размер пространства в багажнике ты готов выделить

а если его замострячить прямо в полку?как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому ящик который у тебя есть я не спешил бы пока переделывать,купи в строительном магазине герметик,по возможности не силиконовый и обработай изнутри все стыки.Купи в магазине тканей синтепон(стоит не дорого)и полностью забей им ящик внутри,синтепон увеличивает внутренний обьем ящика

 

Полку надо делать деревянную,а эта гормошка прогнеться от тяжести динамика да и дребезжать будет ой ой ой.да и герметичности ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому ящик который у тебя есть я не спешил бы пока переделывать,купи в строительном магазине герметик,по возможности не силиконовый и обработай изнутри все стыки.Купи в магазине тканей синтепон(стоит не дорого)и полностью забей им ящик внутри,синтепон увеличивает внутренний обьем ящика

 

Полку надо делать деревянную,а эта гормошка прогнеться от тяжести динамика да и дребезжать будет ой ой ой.да и герметичности ни какой

значит нужен короб,и чем больше тем буфер будет играть лучше и громче,я правильно понял?а усь какой для него лучше всего?мне не нужен такой звук чтобы аж стекла вылетали,мне нужен хороший,чёткий звук,но и громко послушать музыку я люблю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько денег есть

ну в районе рублей 4000 точно смогу выделить,ну уж если немного подождать то можно и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно среднего класса взять,плюс где то 800 на комплект проводов,100 на провод на мафон,300-500р пищалки.И можно дерзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно среднего класса взять,плюс где то 800 на комплект проводов,100 на провод на мафон,300-500р пищалки.И можно дерзать

усь брать все таки 2-ух канальную?а спереди колонки просто от магнитолы зацепить,без усилка?и какой мощности усь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уси можешь на автозвуке до 4000 рубасов

 

Смотри если на перспективу то четырех но он будет по дороже,либо хуже

 

вот этот ставил Phantom PSA 4.120 ни чего так аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уси можешь на автозвуке до 4000 рубасов

 

Смотри если на перспективу то четырех но он будет по дороже,либо хуже

 

вот этот ставил Phantom PSA 4.120 ни чего так аппарат

ну и не такой уж дорогой!а короб делать полностью герметичным?или отверстия для воздуха нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью герметичный

спасибо очень помог!завтра буду смотреть что за колонки стоят спереди и сзади!если получится,то отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стоит спереди,а это стояло сзади

Изменено пользователем smile_74_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...