Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ваз2112661

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой у меня в 2112 стоит магнитола старая soundmax cdm1068. Она глючит,досталась при покупке авто в комплекте. Хочу купить себе новую магнитолу!!! какую фирму взять?(денег нет поэтому подешевле 2-3руб)и дома лежат еще от пластиночного центра колонки post-35889-0-23018800-1330270302_thumb.jpgс хорактеристиками

Номинальное сопротивление - 4 ОМ.

Номинальная мощность - 6 Вт.

Номинальный диапазон частот - 63-18 тыс. Гц.

как мне их установить в машину?(через усилок или на прямую в магнитолу)и как им придать белее цевильный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз однако... Я по молодости с похожими колонками катался. Они у меня на 2108 почти пол-багажника занимали! Подключал безо всякого усилителя. Играли достойно, т.к. корпуса деревянные. Только мои были по 15 ватт. Как будут играть твои - не знаю. Они старые, и скорее всего там куча пыли внутри. Возможно будут хрипеть и хрюкать. Усилок им точно не нужен. Их и магнитолой спалить можно.

Из дешовых магнитол смотри Фьюжн и им подобные. Все равно на таких колонках разницы в звучании с дорогими ты не заметишь.

Изменено пользователем _Lelik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюжин бы брать не стал,посмотри JVC есть модели в пределах трех рублей

 

Можно ведь глянуть и б\у вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и JVC посмотреть. Просто вопрос был о бюджете 2-3 рубля. За такие деньги можно взять что то простое но уже с флешкой только из Фьюжн, Мистери и проч. Я просто еще раз повторю, что разницу в звучании на такой аккустике не заметишь и на каком-нибудь Пионере за 60 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и JVC посмотреть. Просто вопрос был о бюджете 2-3 рубля. За такие деньги можно взять что то простое но уже с флешкой только из Фьюжн, Мистери и проч. Я просто еще раз повторю, что разницу в звучании на такой аккустике не заметишь и на каком-нибудь Пионере за 60 рублей.

себе брал пионера с флешкой - около 3 тыр. правда качеством звука не очень доволен, но работает хорошо. до этого стояла проложи 1350, но там переломился шлейф монитора (, вот на ней звук лучше чем на пионере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Много разных было магнитол. Больше всего по звуку мне понравился Пионер. Еще нормальный звук у Сони, но там низы не такие. Как бы мягкие и шипящие по сравнению с Пионерами. Но даже самые бюджетные Пионеры (были даже еще кассетные) всегда качеством звука радовали. Просто под них еще не вся аккустика хорошо идет. Проверял на Пионерах, Сони, ДжиБиЭль. Лучше всего сочетание - голова Пионер, колонки JBL. Ну и соответственно деревянные полки и подиумы.

Опять же стиль музыки и возможности настройки самой магнитолы. Мне нравится электронная, рок, техно. Для них и подбирал звук. Само сабой, блатняк будет звучать на любой аккустике одинаково.

Изменено пользователем _Lelik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...