Перейти к публикации
Lada-forum.ru
кряк

глохнет двигатель

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Помогите советом...буквально час назад....просто заглох двигатель.....завожу....секунд 15 работает потом снова глохнет....ну и такая ситуацию можно повторять бесконечно....в общем с места не могу и двинуться.....( причем хоть холодный хоть прогретый двигатель........ без разницы.....холодный правда секунд 30 работает) ....мысль есть такая что датчик фаз накрылся....но в прошлом году у меня датчик накрылся... я хоть до сервиса мог доехать ( примерное км. 3)....а теперь вообще глухо....благо что от дома в 100 метрах заглох хоть толкачем до подъезда допехать можно...кто что посоветует.....( типа советов ...на компе проверить не надо......просто в ближайшие 2-3 дня не может быть такой возможности)

с ув. ко Всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите зажигание но не заводите. Подождите секунд 15. Если будут сигналы ИММО то запомните или запишите их. Так же следует проверить контроллер(мозги) на предмет залития их тосолом(обязательно вскрыть контроллер - болезнь).

 

Ошибка загорается? двигатель троит ? Что еще происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ Kos_77 ........движку завел......немного прогретый показывает примерное 800 оборотов ......за 10 секунд резко повышается (на газ не давлю) примерное до 1800....и глохнет....ИММО ничего не показывает....мозги сухие...при заводке движка работает равномерно

 

Спасибо ответ 111

движку завел......немного прогретый показывает примерное 800 оборотов ......за 10 секунд резко повышается (на газ не давлю) примерное до 1800....и глохнет....ИММО ничего не показывает....мозги сухие...при заводке движка работает равномерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ Kos_77 ........движку завел......немного прогретый показывает примерное 800 оборотов ......за 10 секунд резко повышается (на газ не давлю) примерное до 1800....и глохнет....ИММО ничего не показывает....мозги сухие...при заводке движка работает равномерно

 

Спасибо ответ 111

движку завел......немного прогретый показывает примерное 800 оборотов ......за 10 секунд резко повышается (на газ не давлю) примерное до 1800....и глохнет....ИММО ничего не показывает....мозги сухие...при заводке движка работает равномерно

 

 

"Мозги сухие" сверху или разбирали и смотрели внутри? Мне такой косяк обошелся примерно в 15т.р. Я вот 111 не послушал, снял, внимательно осмотрел - сухие, и не разбирал. Потом оказалось внутри все плавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы тема закрыта.....проверили...попал антифриз мозги вскипели.....не повторяйте ошибок ...выносите эти сраные мозги из штатного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы тема закрыта.....проверили...попал антифриз мозги вскипели.....не повторяйте ошибок ...выносите эти сраные мозги из штатного места

 

 

Теперь еще решать что делать с радиатором печки, который протекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...