Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexsander

Движка после холодов не заводится!1

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый, ситуация следующая, пока все потели над тем что бы завести машину в - 20, я ездил в своё удовольствие на своей малышке, слушал музыку и ничего не предвещало беды. В один прекрасный вечер я приезжаю домой, ставлю машину на ночь и иду спать и видеть сладкие сны, на следующий день я открываю машину зажусь радостный, температура за бортом - 1 по цельсию, завожу и бац не заводится Оо Чешу репу, думаю что такое?! Проверяю искру - есть, проверяю подачу топлива - есть. Выкрутил свечи, достал, просушил, вставил - не заводится, снова вынул свечи купил новые, прочистил цилиндры от бензина, вставил, проверил подачу топлива- опять не заводится, да чтож такое то ?!?! кто может помогите реанимировать мою малышку, помогите добрым словом и действенным советом. Сразу благодарю всех !

 

З.Ы. вроде почихивает.

 

 

забыл скзать, ваз 2108 карбюраторная!

Изменено пользователем Alexsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фишку на датчик Холла и сам датчик попробуй сменить или хотя бы протри его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фишку на датчик Холла и сам датчик попробуй сменить или хотя бы протри его.

 

 

Если это он как определить ?

Изменено пользователем Alexsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это он как определить ?

Никак не определишь,там нужен прибор специальный,тока замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может катушка зажигания приказала долго жить, искра при атмосферном давлении есть, а в цилиндре под давлением 10-13, уже нет. А коммутатор в норме, стрелка вольтметра делает скачок, при повороте ключа, в положение "Зажигание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может катушка зажигания приказала долго жить, искра при атмосферном давлении есть, а в цилиндре под давлением 10-13, уже нет. А коммутатор в норме, стрелка вольтметра делает скачок, при повороте ключа, в положение "Зажигание"?

 

 

сегодня попробовал другую катушку установить, поставил, и нежданчик, завелась )

спасибо за совет, очень сильно помог !

 

да проблема была походу именно в ней.

Всем спасибо, всё разрешилось !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...