Перейти к публикации
Lada-forum.ru
reiser71

ВАЗ 2114 8-ми клапанная

Рекомендованные сообщения

Буду краток,отсутствие комфортной езды при произвольном отключении эл.педали газа как при разгоне авто и при переходе на пониженную передачу ,то есть машина переходит в в аварий режим где-то 1500т.оборотов педаль газа при этом не на что не реагирует,загорается чек,выполнив процедуру перезапуска двигателя,педаль газа начинает функционировать.

Изменено пользователем reiser71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток,отсутствие комфортной езды при произвольном отключении эл.педали газа как при разгоне авто и при переходе на пониженную передачу ,то есть машина переходит в в аварий режим где-то 1500т.оборотов педаль газа при этом не на что не реагирует,загорается чек,выполнив процедуру перезапуска двигателя,педаль газа начинает функционировать.

у знакомого на калине тоже косяки с педалью но ему даже на гарантии сказали что помочь пока немогут,что сами пока не знают что ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток,отсутствие комфортной езды при произвольном отключении эл.педали газа как при разгоне авто и при переходе на пониженную передачу ,то есть машина переходит в в аварий режим где-то 1500т.оборотов педаль газа при этом не на что не реагирует,загорается чек,выполнив процедуру перезапуска двигателя,педаль газа начинает функционировать.

Почитай тут, походу твое:

http://forum.adact.ru/index.php/topic/17826/

Там вроде еще письма автовазовские светились. Форум диагностический, не автолюбительский. Тему читай до конца.

P/S Чтобы прочитать документ там или скачать - нужно будет на том форуме зарегистрироваться. Если на гарантии - скачайте письмо и езжайте к официалам, письмо им покажете если что.

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачайте письмо и езжайте к официалам, письмо им покажете если что.

Вместо запчастей письма эти как раз и разослали по официалам! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо запчастей письма эти как раз и разослали по официалам! :crazy:

Тоже выход. :crazy:

Вообще примерно 1/2 судя по отзывам обжим-пропайка помогает, ну на крайняк поменяют полностью. Так ездить как есть - вообще не вариант.

P/S Как-же я рад что у меня обычный тросик, без этого мудрежа... Они-ж пока наладят эту систему и до ума доведут - года 2 пройдет. Судя по этим письмам они сами не знают толком в чем проблема, видно плохо обкатали прежде чем в серию выпустить... :yes:

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...