Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Радиотехник

Музыка в кино

Рекомендованные сообщения

Подскажет кто-нибудь кто поет в фильме Терминатор 84 года, момент где Сара Коннор была на дискотеке когда на нее напал терминатор и заступился сержант Рисс? По стилю как Ким Уайлд, но вроде не она по голосу.

Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто-нибудь кто поет в фильме Терминатор 84 года, момент где Сара Коннор была на дискотеке когда на нее напал терминатор и заступился сержант Рисс? По стилю как Ким Уайлд, но вроде не она по голосу.

Спроси у чела в личке или в асе

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=59786

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел недавно его в очень классном качестве. Вот посмотрите. Но насчет Ким Уайлд у меня очень сильные сомнения. Но в конце видно четко какая музыка была в этом фильме. Я рекомендую его посмотреть в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "ветеранам". :)

Помню в детстве по центральному телевидению был художественный фильм. Он даже вроде бы черно-белый был. Серии 3-4.

Действие фильма происходит в Америке примерно в 70-е годы. Там было 3 (вроде) друга. Вот об их судьбах как раз и фильм. Один из них точно был боксер. Там еще в начале фильма звучит песня, со словами "O miracle America".

Может кто знает, что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто-нибудь кто поет в фильме Терминатор 84 года, момент где Сара Коннор была на дискотеке когда на нее напал терминатор и заступился сержант Рисс? По стилю как Ким Уайлд, но вроде не она по голосу.

Tahnee Cain And Tryanglz - Photoplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Burning In 3rd Degree из этого альбома. Давно накачал но все равно спасибо за участие :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не видел советую посмотреть фильм перекрёсток Crossroads 1986 после этого фильма я полюбил блюз ну и завершающая композиция steve vai ,который с играл за двоих просто ошеломила меня в юности.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-_icctfc9Kw

Блюз чистой воды

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wfH_bikDZS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не видел советую посмотреть фильм перекрёсток Crossroads 1986

эх молодость.. сколько струн порвано.. видеокассет засмотрено с этим фильмом.. и микросхем перепаяно в попытке скопировать звук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры из фильма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4ZkMn5A_Xp4

Да ту часть где он играет Каприз Паганини а потом ещё надо изобразить что пальцы завернулись это что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не про музыку вопрос,а про кино,парни а не подскажите где можно скачать фильмы именно с переводом из 90х, как раньше на видаках,купил диск с фильмами из молодости,а они все многоголоски,блин аж не интересно,еле нашол убрать перископ с тем самым переводом,тут смотрел терминатор в дублеже, не прикольно,дюже гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не про музыку вопрос,а про кино,парни а не подскажите где можно скачать фильмы именно с переводом из 90х, как раньше на видаках,купил диск с фильмами из молодости,а они все многоголоски,блин аж не интересно,еле нашол убрать перископ с тем самым переводом,тут смотрел терминатор в дублеже, не прикольно,дюже гладко

На http://rutracker.org много фильмов с авторскими переводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами качали?
Да, уже 3 2-х Тб диска набил музыкой и фильмами. Некоторые (Водный мир, Кикбоксер, Маска, Терминатор, Индиана Джонс и т.д. классика 90-х) фильмы вообще есть в HD качестве и к ним "прилеплены" 5-9 переводов разных, с каким хочешь с таким и смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не про музыку вопрос,а про кино,парни а не подскажите где можно скачать фильмы именно с переводом из 90х, как раньше на видаках,купил диск с фильмами из молодости,а они все многоголоски,блин аж не интересно,еле нашол убрать перископ с тем самым переводом,тут смотрел терминатор в дублеже, не прикольно,дюже гладко

А разве можно скучать по голосу гайморитного больного? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве можно скучать по голосу гайморитного больного? :bye:

ну есть немного,но тут ведь молодость проходила под эти голоса,у меня досихпор видик есть,правда уже не рабочий,так на память оставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет,какая музыка в кровавом спорте,может кто даст ссылку где можно послушать и скачать

А чё там у Ван Дама музыка была ,я думал только драки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там у Ван Дама музыка была ,я думал только драки.

здрастье,я его сейчас по стс смотрю,и в телефоне этот фильм есть,смотрю его постоянно,это первый фильм на видюке в 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрастье,я его сейчас по стс смотрю,и в телефоне этот фильм есть,смотрю его постоянно,это первый фильм на видюке в 90

Да ,только хотел написать что по СТС идёт ,толлько не помню там музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос а есть сайты где можно скачать такие фильмы,с переводом из 90х

 

Да ,только хотел написать что по СТС идёт ,толлько не помню там музыки.

там по всему фильму она,в одной даже есть слово кумите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос а есть сайты где можно скачать такие фильмы,с переводом из 90х

Были ,ты поздно спохватился ,хотя ещё не все закрыли..

В яндексе спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...