Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Я достал сегодня щуп а он сух.. Лампочка давления масла начала моргать

одним словом масла в картере хер!!! Куда оно делось.. недели 1,5 назад был уровень... за 1,5 его бы не сьело?? Или да?? Фильтр воздушный чистый.. на крышке радиатора тоже не видно следов масла. Помогите ребята! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть масло не поможем.))

все намного проще. Масло уходит либо наружу либо во внутрь.

осмотр внешне мотора,если есть какие утечки устранить долить и проехать пару тысяч.

Весь остальной расход идет в угар.Он не обязательно сопровождается залитым фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на свечи,еще масло литрами может уходить из-за сальника лобовины,еще какоого цвета и запаха выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на свечи,еще масло литрами может уходить из-за сальника лобовины,еще какоого цвета и запаха выхлоп?

Запах как резиной горелой.. цвет черный.. Сальник лабовины как узнать что он? Там в налете весь "лоб" причем уже года 1,5 как купил авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брат,это колечки,симптомы как и у меня,купи для начала раскоксовку,попробуй,если дымить перестанет-повезло,если нет то менять кольца,в лучшем случае,а лобовину менять тоже однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал на яму сегодня. Посмотрел и понял что фильтр то масленный от руки закручен и свободно откручвается.. а под ним в масле все. Поменял масло сегодня посмотрим что дальше будет.. Отпешусь по ходу..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь,что дымит и маслом воняет,не теши себя надеждой,чудес не бывает

Ну кстати не знаю почему но пока не дымит.. и еще я думаю она же может дымить из-за богатой смеси.. карб не давно крутил на глаз как попало.. Ну согласись может быть и так.. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати не знаю почему но пока не дымит.. и еще я думаю она же может дымить из-за богатой смеси.. карб не давно крутил на глаз как попало.. Ну согласись может быть и так.. :yes:

дружище,из-за богатой смеси цвет выхлопа конкретно черный и невонючий,если только бензином немного,но это как надо накрутить ,чтоб такую богатую смесь сделать,если только пружины не все на место поставить,запах горелого масла нетрудно вычислить,дымит при этом сизым дымом,(от светло до темно синего),хорошо ,что у тебя перестало дымить,я только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...