Перейти к публикации
Lada-forum.ru
fanat1k53

возможноли попасть в салон 21099 через багажник

Рекомендованные сообщения

ребят такая проблема случайно ключи от машины остались в машине и она закрылась.....

спереди неснять уплотнитель что бы крючком а с задней дверью неполучается вот решил ломать замок

думаю замок багажника ибо серовно собирался личинку там убирать и делать с кнопки

подскажите смогу ли я как нибудь сложить сидение с багажника чтобы попать в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такая проблема случайно ключи от машины остались в машине и она закрылась.....

спереди неснять уплотнитель что бы крючком а с задней дверью неполучается вот решил ломать замок

думаю замок багажника ибо серовно собирался личинку там убирать и делать с кнопки

подскажите смогу ли я как нибудь сложить сидение с багажника чтобы попать в салон

привет! у тоже была такая проблема когда менял щетки на генераторе. положил щетки на сиденье,ключи от машины чтоб не мешались в кармане, начал снимать провод от генератора и в этот момент у меня машина закрылась что делать? хорошо багажник был открыт полез туда снял полку заднюю и залез в машину только там дюбеля пластмасовые стоят они одноразовые я их потом купил и поставил :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейкой железной метровой,элементарно за 10 секунд.Купи и положи на всякий случай в гараже и ни каких уплатнителей снимать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый надежный способ - в укромном месте снаружи авто спрятать дубльключ от дверей. Он может не понадобиться год, два, но в самый необходимый момент будет под рукой. Я сделал так - смазал ключ маслом, чтобы не ржавел, спрятал в пластиковый пакетик и закрепил саморезиком под номером. Воспользуйтесь советом - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще расскажи всем, где твоя машина стоит! :)

Я когда копаюсь с машиной, оставляю багажник открытым. Через него элементарно залезть в салон. Один удар по спинке заднего сиденья и ты в машине! А так, даже когда прогреваю машину и курю на улице, обычно открываю (в смысле поднимаю фиксатор) заднюю левою дверь. На крайняк, если вдруг сигналка сглючит и ЦЗ закроет дверь. У меня ЦЗ только на передние.

А дубликат ключей, во-первых все-таки опасно. Не дай бог, кто то увидит\узнает. Да и это не поможет мне, т.к. у меня личинки на дверях отключены вообще.

Изменено пользователем _Lelik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99й можно легко вытащить стекло из заднего бокового окошка. Достаточно потянуть резинку уплотнителя снизу с острого угла - вместе с резинкой вылезет и стекло. Потом уже дело техники. И ничего ломать не нужно, стекло также просто потом вставляется.

Изменено пользователем lxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...