Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BlackCats

Управление ЦЗ с брелка(как?)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня в машине установлен центральный замок(когда открываю ключем водительскую дверь, открываются и остальные)

как мне открывать двери с брелка, НО БЕЗ СИГНАЛЗАЦИИ, что-то искал и так и не нашёл никаких комплектов подобных.

А если мне не нужна сигнализация, но и с ключем каждый раз возиться не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в инете тему про герконы,я себе делал давно лет 10 назад схема очень простая,смысл как свободные руки у сигналки,подходишь открылась отошел закрылась,один геркон в машине другой при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня в машине установлен центральный замок(когда открываю ключем водительскую дверь, открываются и остальные)

как мне открывать двери с брелка, НО БЕЗ СИГНАЛЗАЦИИ, что-то искал и так и не нашёл никаких комплектов подобных.

А если мне не нужна сигнализация, но и с ключем каждый раз возиться не хочется?

Не получится без сигналки ни как ,надо хоть самую дешовую ,брелок это передатчик а приёмник сигналка .Помню видел на рынке сигналку "БАНДИДО" стоила чёт рублей 600 .Блокировку если хочешь можешь не ставить ,если использовать как дистанционную открывашку надо провод зажигания сигналки подключить на постоянный плюс,подключить Ц.З. и больше ни чего кроме питания не подключать тогда она у тебя ни когда не встанет в охрану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ваз 2115 2008 года потерял ключи на ключах была сигналка,сигнализация включена,вторые ключи от дверей есть в салон захожу,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ваз 2115 2008 года потерял ключи на ключах была сигналка,сигнализация включена,вторые ключи от дверей есть в салон захожу,что делать?

Я понял так что вторые ключи есть а брелка нет!? Во первых вы должны знать как называется ваша сигналка ,а так же если есть ,то где находится кнопка ВАЛЕТ ,с помощью которой можно отключить сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...