Перейти к публикации
Lada-forum.ru
norman5349

Задние стопы ваз-09

Рекомендованные сообщения

А такой ОСВАР не катит? И проблем никаких.

хотелось бы что нибудь по эксклюзивней

Изменено пользователем mad&bad
: изображения не цитируем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что нибудь по эксклюзивней

А лучше хотелось бы что ни будь понормальней.

На них полудохлые светодиоды в поворотах, на солнце нифига их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше хотелось бы что ни будь понормальней.

На них полудохлые светодиоды в поворотах, на солнце нифига их не видно.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ само стекло на таких фарах (типа про-спорт и стритшторм) достаточно быстро выгорает на солнце и становится противного грязно-желтого цвета. А ОСВАРовские отличные фары! У меня такие же стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста можно ли поставить такие фонари не будут ли проблемы с полицаеми?

 

Проблем быть не должно, у товарища стоят все в норме. Только если будешь выбирать лучше ставить турцию а не китай. Китайская оптика снаружи нормальная а внутри говно, рефлектора плавятся и.т.д. Турки оптику нормальную делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем быть не должно, у товарища стоят все в норме. Только если будешь выбирать лучше ставить турцию а не китай. Китайская оптика снаружи нормальная а внутри говно, рефлектора плавятся и.т.д. Турки оптику нормальную делают.

 

Не знаю у кого как,у нас в городе ни ТО не пройти,ни что либо в МРЭО ни сделать,пока их не демонтируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю за что освар хвалят. Сколько их вижу они постоянно одна ярче,другая темнее. Габариты нечеткие,в отличие от заводских 1го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю за что освар хвалят. Сколько их вижу они постоянно одна ярче,другая темнее. Габариты нечеткие,в отличие от заводских 1го поколения.

У меня стоит кооперативный ОСВАР и нормально без отличий.Габариты намного ярче чем на стоке,а самое главное нету головняка с этими платами из фольги которые напостой отходят.Задний ход тоже норм.К обычным габаритам подключить противотуманные и будеш как гирлянда)))

Изменено пользователем GTA001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю за что освар хвалят. Сколько их вижу они постоянно одна ярче,другая темнее. Габариты нечеткие,в отличие от заводских 1го поколения.

просто видимо хозяева лампочки меняют не парой, а по одной.. так вот разные лампочки по-разному и светят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Я поставил в основном ради заднего хода и нормальной конструкции контактов! Да и внешний вид у них поинтереснее стока ИМХО. На штатных запарился спички под дорожки подкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,внешний вид у них лучше. Но главное - функционал! Если они в этом плане хороши,то я непротив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайся! Там нет такой пленки с контактами как в штатных. Там каждая лампа в своем патроне и соединены с колодкой нормальной проводкой. Это уже большой плюс, т.к. ничего не отваливается постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в принцыпе штатка нравится. поэтому по весне думаю заморочиться - убрать эту пластинку и сделать нормальную проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то даже были темы с вариантами переделки штатных фонарей. Поищи. Там кто то ставил патроны отдельно и соединял с колодкой проводами. И что то еще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...