Перейти к публикации
Lada-forum.ru
reanim38

Задние ремни безопасности.

Рекомендованные сообщения

В общем , при покупке авто не было задних ремней безопасности. Так как есть дети, то их соответственно нужно пристегивать в детские кресла при помощи штатных ремней. В нашем городе нет ремней на 2112 , соответственно вопрос. Подойдут ли ремни с 2115 ? Как не странно они есть в продаже. Сделайте кто нибудь пожалуйста фото , как стоят ремни в багажнике. Может есть у кого нибудь лишние эти ремни , готов с удовольствием купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ссылку ! По фото видно что ремень ещё крепится к стойке. А у меня нет там крепления. Значит они не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ссылку ! По фото видно что ремень ещё крепится к стойке. А у меня нет там крепления. Значит они не подойдут.

 

в кузове ЕСТЬ штатные крепления для ремней.....на всех машинах

подойдут и от пятнашки от от десятки....

так что покупай и крепи....главное чтобы болты были в комплекте....отдельно их практически не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело , что не нашел я эти крепления на стойке. Надо будет снять все накладки , да посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2112 нет крепления на стойке

 

http://vaz-omg.ru/%D...D0%B7-2112.html

Изменено пользователем new_york26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2112 нет крепления на стойке

 

http://vaz-omg.ru/%D...D0%B7-2112.html

 

ух ты....значит я не прав...не знал..

прошу прошения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я правильно понял , что на десятом семействе ремни одинаковые ? На девятом соответственно другие ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я правильно понял , что на десятом семействе ремни одинаковые ? На девятом соответственно другие ремни.

 

как я понл на двенашке не такие ремни как на десятках и девятках...

то есть там петли нет для крепления на стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передние ремни на 10 семействе одинаковые, задние разные у 10 и 12, про 11 не знаю, вполне возможно что как на 12 а то и тоже крепление другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому не нужны эти ремни , продайте пожалуйста :)

 

у вас разборки есть? Думаю если у тебя есть двенашка, то видимо еще у кого то есть, а кто то уже убил ее в хлам, она терь стоит и ждет когда с нее з/ч поснимают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас эти машины не особо популярны. Одна разборка только , но там нет ремней. И в магазинах тоже нет, вот в чем и бяда. Ино бедра в основном , этих разборок полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас эти машины не особо популярны. Одна разборка только , но там нет ремней. И в магазинах тоже нет, вот в чем и бяда. Ино бедра в основном , этих разборок полно.

 

тогда смари по ино ведрам. крепление сам придумаешь. так проще будет и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно, что пассажиры у меня будут ездить так. Снова купил машину без задних ремней. Не понимаю, кому и как они могут помешать, зачем их снимать?

Хотя может и есть в продаже, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...