Перейти к публикации
Lada-forum.ru
doman

глохнет ваз 2112

Рекомендованные сообщения

ездил на машине все было нормально, поставил ее бензина было еще примерно литров 5 в баке. ( на улице где то -18) . Часа через четыре собрался куда решил завести с прогрева не завелась, вышел покрутил ключом не заводится. стартер крутит нормально акум новый. потом думал может бензина мало, съездил до заправки залил в канистру еще 10 влил. опять крутит и не заводится. короче ночь стоит на след день в гараж отогнал. когда еще зажигание включаешь насос перестал гудеть а реле щелкает. думал может он сломался снял посмотрел все нормально, все работает. сеточку поменял поставил. потом пытались с талкача завести заводили заводили в итоге заводится работает минуты обороты падают и глохнет. потом сожгли стартер. короче поставил ее в гараж на ночь включил обогреватель. на след утро съездил купил стартер новый поставил, начал заводить сначала почихала и все таки завелась, работала нормально только на холодную как хлопала маленько. приехал домой поставил ее опять часа на 3 выхожу завелась с пол оборота 10 мин работает нагрелась уже, просто начинают падать обороты я газ жму а они все равно падают и больше не зоводится. кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поменять ДТОЖ, он стоит в термостате. Может он глючит - неверно температуру на горячую показывает и свечи заливает топливом.Чек горит?

Я обычно держу в багажнике ДТОЖ, РХХ, ДПДЗ. На всякий случай, чтобы просто проверить, ну или на крайний случай, если основной накроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно попробую поменять. там на табле кроме аккумулятора вообще впринципе ничего не горит) до меня кто то постарался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл сказать что тоогда что сейчас, когда пробую завести газ жму, потом свечи выкручмваю и они вообще сухие. Бензин к ним даже не поступает . Говорят может типо перемерзла трубка где то. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом свечи выкручмваю и они вообще сухие. Бензин к ним даже не поступает .

Проверять работу БН и давление топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бензонасос снимал проверял, нормально качает

Только замер давления и производительности может дать полную картину о работе БН! И насос снимать для проверки его работы не нужно!

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то бензонасос то работает нормально, потом опять на холоде постоит и перестает работать. сниму поставлю опять работает. потом замерзает и опять не работает. может ему п**да пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...