Перейти к публикации
Lada-forum.ru
санек 22

не могу завести

Рекомендованные сообщения

Ребята не могу понять в чем дело!Ни как не могу завести машину.У меня ВАЗ 21083 карбюр. Поменял комутатор, катушку, датчик хола,крышку трамблера,свечные провода,свечи,ГРМ,бензонасос,перетрясли весь карбюр.Иска супер,компресия 13 очков,а она даже не чихает. Что может быть, подскажите пожалуйста. все мозги себе сломал уже. В сервисе даже руками разводят.Если как-то поможет то, поменял уже несколько комутаторов из-за того ,что пропадала искра. Пару раз заводил и она через пару минут сама глюхла. Не могу понят в чем дело.

Изменено пользователем санек 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не могу понять в чем дело!Ни как не могу завести машину.У меня ВАЗ 21083 карбюр. Поменял комутатор, катушку, датчик хола,крышку трамблера,свечные провода,свечи,ГРМ,бензонасос,перетрясли весь карбюр.Иска супер,компресия 13 очков,а она даже не чихает. Что может быть, подскажите пожалуйста. все мозги себе сломал уже. В сервисе даже руками разводят.Если как-то поможет то, поменял уже несколько комутаторов из-за того ,что пропадала искра. Пару раз заводил и она через пару минут сама глюхла. Не могу понят в чем дело.

Бензин есть где ни будь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо НЕЧЕМ ЗАЖЕЧЬ,либо НЕЧЕМУ ГОРЕТЬ,ну момент зажигания как третий вариант,она б чихала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин есть где ни будь?

бензин есть и вбаке и в карбюре

 

Бензин есть где ни будь?

и даже свечи мокнут

 

либо НЕЧЕМ ЗАЖЕЧЬ,либо НЕЧЕМУ ГОРЕТЬ,ну момент зажигания как третий вариант,она б чихала

бензу в первую очередь проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензин есть и вбаке и в карбюре

 

 

и даже свечи мокнут

 

 

бензу в первую очередь проверял

 

свечи какие и в каком состоянии??? вполне могли из за их залива умереть,у меня так было. Ни в какую заводится не хотела. Я и подогревом 220в тосола ДВС нагрел го 80гр,а она ни в какую не хочет,даже вспышек не было. завелась с пол оборота только когда свечи заменил. импортные свечи не переносят перелива.

как вариант еще карб дуром топливо льет

Изменено пользователем tsigan21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...