Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Igarenya

Колеса трут об кузов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Недавно стал счастливым обладателем Ваз 2115.

Ну и первым же делом решил купить новые диски и зимнюю резину. Купил, там же поставил, все отлично, проездил так с недели две и вот сели в общей сложности 5 человек в машину и при движении на трассе услышал, что колеса трут об кузов, в большей степени задние, но и передние тоже. А вся проблема заключается в том, что резина на новых дисках с вылетом и соответственно резина трет не об подкрылки, а об сам кузов..Посоветуй какое-то бюджетное решение данной проблемы, т.к. бедный студент, денег не особо много..P.S. поиском пользовался, такой темы не нашел..фото прилагаетсяpost-33572-0-19687000-1329585197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, студент (:

Если тёплые компании собираешься возить - решения неудачнее не придумать, ступичные подшипники тоже почаще менять придётся.

Ну а выходов несколько, без разницы, что трёт, кузов или не кузов: резину с профилем поменьше, пружины пожёсче или проставки, по всему темы есть. Напоследок бредовый с точки зрения понтов вариант - подходящие диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеца самый простой будет с кем то поменяться колесами с резиной баш на баш широкая резина не для наших машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина стандартная 175/70 причина в самой форме дисков..

5 человек и с пустым багажником..и уже трет..проставки стоят..читал по форму что можно пружины от 2112 поставить..есть ли смысл ?

Изменено пользователем Igarenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...