Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

поставил новые свечи..отъездил день.вечером завожу прогреть двигатель...машина греется до 15градусов а потом заливает свечи и машина не заводиться.ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкручивал тот же эффект

Если заливает свечи то искать нужно в ситеме зажигания проверьте распределитель,коммутатор,провода и катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил новые свечи..отъездил день.вечером завожу прогреть двигатель...машина греется до 15градусов а потом заливает свечи и машина не заводиться.ПОМОГИТЕ

Замена свечей была плановая?

Или были проблемы?

Написано - "отъездил день" это значит весь день заводился и глушился несколько раз? и всё было нормально? а вечером БАЦ!

Так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил вчера свечи..поездил с пол часа..утром уехал на работу и с работы приехал а вечером...БАЦ и приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е форсунки и все что связано

Марку авто измените на инжектор,а то я вам про карб писал.Посмотрите контакты в модуле зажигания.

Изменено пользователем vik-viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил вчера свечи..поездил с пол часа..утром уехал на работу и с работы приехал а вечером...БАЦ и приехал

А температура воздуха не менялась случаем у вас в МурмАнске со вчерашнего вечера?(знойного! минус 15 :good: ) до сегодняшнего вечера?( прохладного! минус 30) :diablo:

 

Свой вопрос снимаю - у вас в МурмАнске тепло(смотрел по интернету...)

Изменено пользователем elfap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заливает свечи то искать нужно в ситеме зажигания проверьте распределитель,коммутатор,провода и катушку.

 

Если бы двигатель не заводился, то тут понятно, но ведь он работает ... ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень неоднозначно, но я понял так -поменял свечи и началось. Вывод - что то не так с новыми свечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что их просто заливает плохой бензин или неисправна система вспрыска - быть не может ... ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема прям-таки близнец, на второй странице решение

закрывать эту пока не стану, позже, возможно, объединю с той

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аггась :yes:

и если всё-таки не электрика - вообще форсунки проверить для пущей уверенности, что они не льют непрерывно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и думаю что льют непрерывно так как на ходу машина скидывает обороты до 500 и приходиться подгазовывать на перекрестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марку авто измените на инжектор,а то я вам про карб писал.Посмотрите контакты в модуле зажигания.

 

простите.. больная тема.. А как посмотреть контакты в модуле зажигания. и как его вообще проверить? он разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не разборный

МЗ диагностировать вообще непросто, не все СТО на это способны

контакты - внешним осмотром, работоспособность - подменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и думаю что льют непрерывно так как на ходу машина скидывает обороты до 500 и приходиться подгазовывать на перекрестах

Такая проблема бывает от пережатых клапанов,сам сталкивался с этим буквально пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...