Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alkor80

Двигатель перестал реагировать на педаль газа, заглох

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Помогите локализовать проблему. У меня ВАЗ 21074 карбюратор. Ехал сегодня с утра, вначале всё было нормально, но потом машина перестала тянуть. Разогнался до 4 передачи, жму на газ, а отклика нет, обороты падают и тяга пропала. Переключился на вторую, стала разгоняться, но потом секунд через 10 опять то же самое. Обороты упали, движок заглох и отказался заводиться. Дальше до стоянки машину толкал.

 

Что это может быть, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Помогите локализовать проблему. У меня ВАЗ 21074 карбюратор. Ехал сегодня с утра, вначале всё было нормально, но потом машина перестала тянуть. Разогнался до 4 передачи, жму на газ, а отклика нет, обороты падают и тяга пропала. Переключился на вторую, стала разгоняться, но потом секунд через 10 опять то же самое. Обороты упали, движок заглох и отказался заводиться. Дальше до стоянки машину толкал.

 

Что это может быть, подскажите, пожалуйста.

Начни с замены топливного фильтра(если стоит),почисти фильтр карба.2.Проверяй работоспособность бензонасоса(может на толкателе есть износ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Помогите локализовать проблему. У меня ВАЗ 21074 карбюратор. Ехал сегодня с утра, вначале всё было нормально, но потом машина перестала тянуть. Разогнался до 4 передачи, жму на газ, а отклика нет, обороты падают и тяга пропала. Переключился на вторую, стала разгоняться, но потом секунд через 10 опять то же самое. Обороты упали, движок заглох и отказался заводиться. Дальше до стоянки машину толкал.

 

Что это может быть, подскажите, пожалуйста.

У меня такое было, посмотрите свечи мои были с махровым нагаром.

Поменял свечи и бензин(видимо палёный на трассе залил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала просто проверить искру на свечах и подачу топлива в карбюратор ... ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за участие. Извините, что сразу не отписался. Проблема оказалась банальная и смешная - кончился бензин. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за участие. Извините, что сразу не отписался. Проблема оказалась банальная и смешная - кончился бензин. smile.gif

Правило- либо нечему гореть,либо нечем поджечь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...