Перейти к публикации
Lada-forum.ru
liteloops

подскажите автосалон ВАЗ в москве

Рекомендованные сообщения

Доброго времяни суток формучани, подскажите пожалуйста автосалона в Москве продажи ВАЗА недорогой и надежный если такой существует?

Или у все нормальных автосалонов цены фиксированные на автомобили?

Сам я из йошкар-олы там в наличии автомобилей нет на заказ цена приоры хачбэк норма 340 тыс. руб я считаю что это дорого!

Решил поискать в москве прозвонил 3 автосалона такие машины есть в наличии и цена на них 315 тыс.руб но год выпуска 2011, для меня не важен год главное новое авто.

а в одном автосалоне даже предложили по цене 280 тыс. говорят акция на авто 2011 года. Реально ли такое возможно? или все это лохотрон, завлечения клиента в салон?

Подскажите пожалуйста можно ли купить приору в москве более дешевле чем в ригионах у оф дилеров?

Зарание всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз совет

А с какого бока цены в Москве будут ниже чем в регионах? Если например на китайские радиостанции то безусловно да, ниже - Москва это большой оптовый китайский рынок где вся страна по мелочи отоваривается. А отечественный особенно вазовский автомобиль в Москве извините это розница, а никак не опт. Будет только дороже чем у тебя дома. Или потом выйдет дороже. Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liteloops, могу посоветовать мультибрендовый салон, где продаются лады и уазики. Можно все в одном месте посмотреть, сравнить и выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразие выбора. Зачастую навязываю то, что вам не нужно. В мультибрендовых салонах можно на более лояльные условия договориться. и цены там немного другие https://light-auto.com/auto/uaz сами посмотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот адрес официального дилера Лады в Москве - https://www.major-lada.ru/model/ если ищете для себя именно такой автосалон. Здесь все модели ВАЗа продаются и дополнительно можно получить множество услуг - от помощи при подборе подходящего авто до послегарантийного обслуживания. Заходите сюда и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасный агрегатор сейчас, на сайте есть спецтехника прекрасная для вас посмотрите что тут есть для вас https://rutehnik.ru/ меня сильно порадовало что у них заказать можно большой очень выбор тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты набежали.... Всегда в Москве цены на авто были дешевле. Я в 90-х кучу перетаскал в Омск. А цены диьеров во всех салонах одинаковые. Могут скидку дать, манагер со своей лмчной маржи. Особенно еслив лоб ему,, Дай скидку". Дают 99.9%. Нет, тогба я ухожу. АвтоМир мне не понравился. Только переступил порог, тебе уже допы впаривают.  Автогермес норм. 

Изменено пользователем Millerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...