Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Думал переделать стандартные фары на ваз 2109 и тут наткнулся на фото которое прям запало мне в душу.

Не подскажите как сделать такие же фары на Своей Девятке?

Насколько это возможно, и насколько сложно.

52283d1154209550-nashi-mashiny-tozhe-mogutue-bytue-krasivymi-hnjghjg.jpg

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Думал переделать стандартные фары на ваз 2109 и тут наткнулся на фото которое прям запало мне в душу.

Не подскажите как сделать такие же фары на Своей Девятке?

Насколько это возможно, и насколько сложно.

52283d1154209550-nashi-mashiny-tozhe-mogutue-bytue-krasivymi-hnjghjg.jpg

спасибо

от жигуля ваз2106 приделай,только свет будет хуже!ну или от иномарки прилепи,у них оптика лучше.нахер этот гемор,техосмотр как будешь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жигуля ваз2106 приделай,только свет будет хуже!ну или от иномарки прилепи,у них оптика лучше.нахер этот гемор,техосмотр как будешь покупать?

 

ну купить ТО наверно не проблема будет, деньги то у всех одинакового цвета :grin: , а вот самому пройти будет очень сложно

Изменено пользователем Arhitektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары вкорячивают как сказали выше от "шохи". Но только это уже и есть чистейшей воды колхоз-тюнинХ. Я бы даже сказал колхозище.

Кто не согласен - есть решения покруче: например фара от трактора Т-150. Ну или на крайняк с зерноуборочного комбайна :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на експотных машинах шли такие фары. Для короткокрылки обвес Карлотта, для длиннокрылой - Моретте. Посмотри фотки в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже неплохо. Помоему необходимо отличать понимание колхоза от неплохой работы. Приколхозить можно и стоящую вещь. А из говна конфетку можно сделать,если руки из верного места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать нормально, что бы не колхоз был, то придется брать Хелловские модули линзванные и Хелловскую же накладку. Тогда и вид будет и свет нормальные. Но это денег стоит.

На вкус и цвет фломастеры разные. Если человеку нравится 4 фары - пусть попробует. Это его личное дело. На мой взгляд - радные фары на зубилках симпатичнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать на счет дальнего, но ближний по идее однозначно будет хуже штатных. Это если ставить оптику от 2106. У друга шаха, на ней с ближним гораздо хуже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему лучше стока ничего для головного света самар не придумано. они и светят неплохо и по геометрии кузову соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шоховскую не надо валить,если поставить шоху и зубилу вместе,то у шохи свет лучше,НО нет просадок на фарах,лампы одинаковые,фары не убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шоховскую не надо валить,если поставить шоху и зубилу вместе,то у шохи свет лучше,НО нет просадок на фарах,лампы одинаковые,фары не убитые

Дальний то конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не только дальний,круглая оптика всегда будет лучше,так как и разделёнка,бочки 80 и 90 у второй лучше,москвич 412 и 2140 у первого лучше,даже у класики свет разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваз 2106 оптика лучше чем на зубилах. с ближним едешь лечше чем на зубиле с дальним кто не ездил на 2106 не болтайте что оптика хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

 

http://www.vodish.ru/theory/unwork/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...