Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Небесный тихоход

Доработка стеклоочистителей

Рекомендованные сообщения

Гость Небесный тихоход

Всем здравствуйте. Наверное многие владельцы Приор, может еще и 110 сталкивались с тем, что дворники работают медленно, особенно в холодное время года даже на 3й скорости. Хочется все же. что б они (дворники) работали пошустрей, по сему прошу поделиться советами, мыслями как все это можно сделать и какой двигатель привода стеклоочистителей можно туда установить с минимальными изменениями конструкции. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо такая проблемма только у меня, посему прошу модераторов закрыть тему или удалить.

Честно, я даже не помню когда на последнюю скорость включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивился заданному вопросу, нормально работают дворники, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня появилась проблема , автоматически не устраивают дворники, то есть устраивает только медленный и быстрый режим.

даже нажатие рычага на стеклоочиститель не устраивает дворники (5 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня появилась проблема , автоматически не устраивают дворники, то есть устраивает только медленный и быстрый режим.

даже нажатие рычага на стеклоочиститель не устраивает дворники (5 раз)

В Приоре нет отдельного реле которое можно заменить или регулировать,там всё в одной коробке так что изменить режим не получится.У вас даже нет отдельного реле поворотов и не дай бог сломается ... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приоре нет отдельного реле которое можно заменить или регулировать,там всё в одной коробке так что изменить режим не получится.У вас даже нет отдельного реле поворотов и не дай бог сломается ... :spiteful:

 

уже работает, странно. наверно замыкание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было и на 2110 и на Приоре. Заливает водой моторчик и редуктор механизма стеклоочистителей. Лечится - снятием, разборкой и смазкой. При смазке - обратить внимание на концевички - не погнуть усики, очистить контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил приору-норма, стоят бескаркасники-скрипят ужасно по стеклу при включении... Лечится как или нет??? Устанавливать родные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...