Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Усенко

Проблема в навигаторе

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой, вчера стоял навигатор на зарядке. Подошел хотел взять, прошел статичный заряд между навигатором и моей рукою. Навигатор перезагрузился, но теперь экран стал показывать всё в синих тонах с граф. мощностью 8 байт. Думаю перед графическим процессером "приехало" сопротивление. Но открывает не рискую. Кто что скажет?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сам то ты точно не починишь..Нужно на ремонт везти и вообще их ремонтирую.. Сам хочу купить навигаор, но останавливает многое..Много кто жалуеся на них... то при зарядке они начинаю глюк ловить то еще..Так что попробуй на ремонт его повезти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой, вчера стоял навигатор на зарядке. Подошел хотел взять, прошел статичный заряд между навигатором и моей рукою. Навигатор перезагрузился, но теперь экран стал показывать всё в синих тонах с граф. мощностью 8 байт. Думаю перед графическим процессером "приехало" сопротивление. Но открывает не рискую. Кто что скажет?*

Однозначно сервис. Статическое электричество для электроники смерти подобно. Особенно чем новее тем хуже. Запасы прочности не те в ущерб размерам элементной базы.

 

По поводу покупки навигатора, он никогда не заменит головы, но очень удобен чтоб помочь найти дорогу. По крайней мере я про себя говорю голова+навигатор=доеду куда угодно. Плюс пробки объезжать - да не панацея, но иногда выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP((( в общем на навителе было ПО 5.0.0.788 обновил до 5.1.0.48 когда скачивал выбрал свой навигатор по моделе и по системе windows ce 5, в итоге GPS передачик не работает, а через COM-1 он находит спутники но не подключиться к ним. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально ни к каким спутникам не подключается навигатор а просто ловит сигнал с нескольких. Для норм привема требуется минимум 5и более. Если не ловит столько то выдать координаты проблематично.

Проблема в чем? Не показывает положение на карте или неправильное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально ни к каким спутникам не подключается навигатор а просто ловит сигнал с нескольких. Для норм привема требуется минимум 5и более. Если не ловит столько то выдать координаты проблематично.

Проблема в чем? Не показывает положение на карте или неправильное положение?

а все заработал! видать систему новую осваивал. сейчас и с 4 спутниками работает! до этого видел 8-9 и не хотел подключаться! потом внезапно начил опять ловить и кординаты выдовать и т.п.! но пишет нет сигнала с GPS приемником, и начиет через сом1 находит и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно уже не актуальный, но думаю, что ремонт может потянуть дороже чем стоит недорогой GPS-навигатор. Сейчас если посмотреть по разным интернет-магазинам, то цены на такие девайсы недорогие и можно найти бюджетную и качественную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...