Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ValX

Новый договор ОСАГО без талона ГТО?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой.

Талон ГТО закончился в июне 2011г и в соответствии с принятым законом я не продлевал его, до новых изменений в 2012г. В конце ноября заканчивается действие полиса ОСАГО. Надо заключать новый договор по ОСАГО, но ведь его не выдают без талона ГТО, насколько я знаю?!? Разъясните, пож-та, кто в курсе, как разруливается такая ситуация? Выдадут ли мне новый договор ОСАГО без талона ГТО? А если придётся делать ГТО сейчас, то не обяжут ли меня в 2012г переделывать всё по новым правилам, которые, я слышал, будут действовать уже с 01.01.2012?? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос такой.

Талон ГТО закончился в июне 2011г и в соответствии с принятым законом я не продлевал его, до новых изменений в 2012г. В конце ноября заканчивается действие полиса ОСАГО. Надо заключать новый договор по ОСАГО, но ведь его не выдают без талона ГТО, насколько я знаю?!? Разъясните, пож-та, кто в курсе, как разруливается такая ситуация? Выдадут ли мне новый договор ОСАГО без талона ГТО? А если придётся делать ГТО сейчас, то не обяжут ли меня в 2012г переделывать всё по новым правилам, которые, я слышал, будут действовать уже с 01.01.2012?? Спасибо.

 

пока страхуют по-старому, без талончика ГТО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена надавно оформляла страховку. Существующий талон закончился до окончания моратория. Спросили только желаемый срок действия ОСАГО для определения желаемого времени ТО. Заключили на год потому что мой очередной ТО в августе следующего года и две машины одним ходом удобнее. Если пройти ТО сейчас - это невыгодно потому что через год закончится и то и другое, лучше сейчас заключить ОСАГО на возможно максимальный срок, а ближе к завершению или в удобный месяц пройти ТО, а через пару недель перезаключить ОСАГО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...