Перейти к публикации
Lada-forum.ru
кузбассовец

помогите !

Рекомендованные сообщения

привет всем.возникла вот какая проблема:не мог включить скорость регулеровка сцепления не че не давало.разобрался вилка слетела с выжимного(отломилсось крепление на выжимном) поставил новый выжимной все собрал на место отрегулировал сцепление:ток почемуто у меня получилось ток в самом начале буквально 1-2см от пола и сразу схватывает.(больше не как немог поймать или ловил шо сцепление выжимаеш на половину и тока тогда мог вкл.скорость).короче поймал в самом начале так и ездил привык к нему.но на днях отьездил по делам поставил под окном а на следущий день бац и скорость не вкл.пробовал опять регулировать не че недало.мож кто сталкивался прошу помочь в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мог включить скорость регулеровка сцепления вилка слетела с выжимного поставил новый выжимной все собрал на место отрегулировал сцепление:ток почемуто у меня получилось ток в самом начале буквально 1-2см от пола и сразу схватывает.но на днях отьездил по делам поставил под окном а на следущий день бац и скорость не вкл.пробовал опять регулировать не че недало.мож

На УАЗе была похожая фигня - гнулись вилки сцепления. Мучился пока не закалил очередную вилку газовым резаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке шо дали у меня немного другая ситуация.у меня ваще ни одна скорость не вкл.и заметил шо сцепление выжимаеш и буквально на 2 см.отпускаеш первая врубаеца и шелест стоит а остальные не фига не вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке шо дали у меня немного другая ситуация.у меня ваще ни одна скорость не вкл.и заметил шо сцепление выжимаеш и буквально на 2 см.отпускаеш первая врубаеца и шелест стоит а остальные не фига не вкл

 

при выключеном двигле передачи все включаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...