Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Skippi

Хочу купить другой тазз

Рекомендованные сообщения

Выбираю тупо поденьгам. есть варики с 2112 полторашки 16 клоповые, но смущает загиб клопов, хотя если следить за ремнем то все в норме?(по самаре слежу, ресурс ремня 80тыш каждые 50 если менять то ваще мона незаглядывать) но всеж отчкую. И еще нормальная 21122 но эт самая бюджетная из всех двенашет, тормаза и те самарские и стеклоподьемников нету. Зато под небольшим тюнингом, бампера хорошие стоят, а у меня у самого девятки с милерами. дальше идут варианты с десятками. решил для себя что тока 16 клоповую либо 21103 либо 21104, вот тока я незнаю на 21103 наверно двиг 2112? гнет клопы? а какой на 21104? че посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю тупо поденьгам. есть варики с 2112 полторашки 16 клоповые, но смущает загиб клопов, хотя если следить за ремнем то все в норме?(по самаре слежу, ресурс ремня 80тыш каждые 50 если менять то ваще мона незаглядывать) но всеж отчкую. И еще нормальная 21122 но эт самая бюджетная из всех двенашет, тормаза и те самарские и стеклоподьемников нету. Зато под небольшим тюнингом, бампера хорошие стоят, а у меня у самого девятки с милерами. дальше идут варианты с десятками. решил для себя что тока 16 клоповую либо 21103 либо 21104, вот тока я незнаю на 21103 наверно двиг 2112? гнет клопы? а какой на 21104? че посоветуете?

На 21103- движок 2112 1.5 16кл(гнет), 21104- движок 21124 1.6 16кл(не гнет). Бери 16 кл, 8- это дрова, сам маюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил для себя что тока 16 клоповую либо 21103 либо 21104, вот тока я незнаю на 21103 наверно двиг 2112? гнет клопы? а какой на 21104? че посоветуете?

Бери 21104 или 21124 если бюджет позволяет. С этими движками они с 2004 года пошли, так что старше не будет. А 21103 до какого то месяца 2004 года были, соответственно будут старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ели десятку то 21104 если двенаху то 21124, с двиглом определился, но двенашка со 124 стоит намного больше десятки с таким же двиглом, а душа больше к 12ке лежит)) есть еще варик с Nissan Almera I (N15) 97г- но смущает что пробег у машинки уже 210т км, а ресурс по отзывам от 250 до 350т км. за полгода на девятке я накатываю в среднем 15000 за год от 20000 до 30000 по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ели десятку то 21104 если двенаху то 21124, с двиглом определился, но двенашка со 124 стоит намного больше десятки с таким же двиглом, а душа больше к 12ке лежит)) есть еще варик с Nissan Almera I (N15) 97г- но смущает что пробег у машинки уже 210т км, а ресурс по отзывам от 250 до 350т км. за полгода на девятке я накатываю в среднем 15000 за год от 20000 до 30000 по обстоятельствам.

Наверно лучше жигуль. Уже длительный срок ищем двоим товарищам авто до 250 тыс. и пока ни одной достойной машины(я про иномарки сейчас). Все битые, с ушатанной ходовкой и движки не в лучшем состоянии. У одного появилась возможность добавить ещё сотку, там уже есть что выбрать. А до 250 лучше уж посвежее 10/12 взять. Я к такому выводу пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты любишь ковыряться в машине и тратить пол зарплаты на запчасти, то бери иномарку 200т. р. (91-99г). Не любишь ковыряться бери новый ваз на три года. Мне так говорили перед покупкой. И я выбрал ваз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до 250 лучше уж посвежее 10/12 взять.

За 250 10-ка? Да ну ее в лес за такие бабки. Я понимаю, что за эти деньги найти достойный вариант среди ИНО достаточно тяжко, но и брать 10ку за эти бабки несерьезно. Уж надо еще добавить 20-ку и новую калину взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой авто 21124, 2007 г/в, пробег - 57000 км., купил в апреле прошлого года за 180т.р. (битая но отреставрирована)

попалась чисто случайна, как раз кредит брал, ну и купил

за все время на запчасти потратил гдето 15т.р.

 

был и другой вариант такаяже за 220т.р. (по состоянию - не знаю ,не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 250 тыр сейчас можно новую тринадцатую или четырнадцатую взять.

Друг из Сергиев-Посада 2113 за 263000 в комплектации люкс в салоне взял.

Месяц ездит не нарадуется. -))Правда, хз как там дальше будет. -))

 

Я считаю, что хорошая иномарка известных брендов (дэу, ЗАЗ и китайцев не берем) не может стоить меньше 350 т.р.

В прощлом году друг взял Тойоту Марк 2 (праворукую) 92 года за 200 тыр. (с рук уже В Мск - специально не гнал с ДВ) - взял, типа, по знакомству. Уже успел поменять чуть ли не всю подвеску, с фарами у него какие-то проблемы, багажник уже не держится в открытом состоянии (а торсионы там стоят как комплект дисков на мою 2108), да еще и все запчасти ждать по месяцу, пока они с ДВ доедут, потому что в Мск на такие тойоты нет ничего в продаже. -))

 

Вот и думай, что лучше. Да, за двести тыр он получил 200 лошадок под капотом (на бензин бешеные деньги тратит), комфорт в салоне, кондер и пр. Но уже хз сколько денег потратил на ремонт и поддержание авто в живом состоянии. ДА и правый руль еще. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 1,6 16клап - нормальный вариант из всех.

+1 :good: всю прошлую зиму выбирал иномарку имея 2106.в итоге в июне взял 21104 09г с пробегом 6800км.и как мне повезло что не попалась иномарка 90х годов.сейчас на спидометре 28760 я доволен вполне.

Изменено пользователем narim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 21104- движок 21124 1.6 16кл(не гнет). Бери 16 кл, 8- это дрова, сам маюсь.

Согласен, мне "десятка" больше нравится, кузов покрепче, но "двенарь" понтовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...