Перейти к публикации
Lada-forum.ru
seppers

Небольшая вмятина на капоте

Рекомендованные сообщения

На капоте почти посередине небольшая (с монетку)вмятинка от камня.

Рихтовать и перекрашивать весь капот считаю не резонно и затратно.

Как ещё можно избавиться от этой "ямочки",есть ещё какие либо способы кроме кардинальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На капоте почти посередине небольшая (с монетку)вмятинка от камня.

Рихтовать и перекрашивать весь капот считаю не резонно и затратно.

Как ещё можно избавиться от этой "ямочки",есть ещё какие либо способы кроме кардинальных?

 

-забей-

 

а если глаза мозолит - сходи в автомагагин - и затюнингуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие методы Безпокрасочного удаления вмятин. у вас в городе что нет такого?

Я далёк от этого - (стаж пол года) не знал что такое есть.Буду узнавать.СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далёк от этого - (стаж пол года) не знал что такое есть.Буду узнавать.СПС

А ты знаешь сколько стоит такое удаление?За эти деньги можно раза три перекрасить капот,а может и всю машинку!Советы всегда давать проще-спрос не велик!По существу-не достает,ну и не трогай!Очень мозолит глаза-сьезди на консультацию и копи деньги.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит? намного дешевле чем покрасить!!!! у меня двер вмята была в двух местах. вмятины по 35см и глубиной 1см. удаление стоило 3500р а сколько стоит покрасит с подборкой цвета 1 элемент? у нас от 5 до 7 тыс рублей. темболее что родная краска без шпатлевки намного лучше, особ кагда продавать будешь свою машину в 10 местах шпатлеваную и перекрашеную. у нас в липецке за такую вмятинку с монетку 1000 максимум 1500 взяли бы

Изменено пользователем maximus88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это все фейк. у меня не получилось с помощью жидкого кислорода вмятину убрать, а жидкий углерод я не нашел. в сервисе все по другому удаляют, с помощью присосок и клея спецального. не рискуй с ЛКП резкие перепады негативно скажутся, или посветлеет или потемнеет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далёк от этого - (стаж пол года) не знал что такое есть.Буду узнавать.СПС

На Галицкого в автосалоне лады(поляковское шоссе) делают данную прцедуру. Обещают, что дешевле чем рихтовка и покраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...