Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дед Гена

День милиции

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех Настоящих ментов с Вашим профессиональным праздником! Здоровья Вам и Вашим семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Настоящих ментов с Вашим профессиональным праздником! Здоровья Вам и Вашим семьям.

Видать нет у нас таковых,Настоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать нет у нас таковых,Настоящих.

Да, после реформы МВД, остались только мусора.... :grin:

У меня двоюродный брат Мент. Зная как он сдал переаттестацию, я его вчера заподё...л, он видимо обиделся. Трубку больше не берёт.

Изменено пользователем greenman13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям,но для меня лично они останутся ментами(в хорошем смысле слова,роднее что ли)Просто понять не могу этих чипа и дейла,когда решили переименовать их в полицаев(видимо с историей России плохо знакомы?)Ну тогда уж и омон переименовать в СС,да и другие структуры, типа гестапо,абвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ментов то нет остались одни полицмены С днем полиции

Есть. Хоть мало но есть. 2 запомнившихся случая - в челябинской области меня не оштрафовали за ремешок. Мы потерялись по пути на озера (сотовой связи тогда еще не было) а в другой машине оставались дети моей подруги. Только проверили на алкоголь из-за видимо неадекватности и посоветовали район поиска, на прощание "про ремешок не забывайте". Другой раз не так давно тоже потеряли дорогу в пермской губернии с приятелем на его машине, ехали потихоньку присматриваясь к свороткам, потом развернулись и через пяток километров заметив тогда еще милиционеров спросили как ехать. Сержант сказал "Да правильно вы ехали, я вас еще по дороге туда приметил. Прямо и через 20км направо" И после спасиба и прощания "свет только не забудьте включить". Вот за таких ментов которые ратуют именно за безопасность без разводов на "нарушения" я готов выпить :drinks:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Хоть мало но есть. 2 запомнившихся случая - в челябинской области меня не оштрафовали за ремешок. Мы потерялись по пути на озера (сотовой связи тогда еще не было) а в другой машине оставались дети моей подруги. Только проверили на алкоголь из-за видимо неадекватности и посоветовали район поиска, на прощание "про ремешок не забывайте". Другой раз не так давно тоже потеряли дорогу в пермской губернии с приятелем на его машине, ехали потихоньку присматриваясь к свороткам, потом развернулись и через пяток километров заметив тогда еще милиционеров спросили как ехать. Сержант сказал "Да правильно вы ехали, я вас еще по дороге туда приметил. Прямо и через 20км направо" И после спасиба и прощания "свет только не забудьте включить". Вот за таких ментов которые ратуют именно за безопасность без разводов на "нарушения" я готов выпить :drinks:

+1 но таких видимо еще меньше осталось после аттестации.Не выгодно честных держать.

Изменено пользователем mig-igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще где-то слышал. В США самыми настоящими мужскими профессиями считаются две - пожарный и полицейский. Даже военный не имеет такой крутости. Мент или шериф, какая разница, должен пользоваться уважением в обществе. А для этого он должен стать таким чтобы его уважали. Если инспектора читают мой пост, будьте настоящими мужиками! И все будут за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, будьте настоящими мужиками! И все будут за вас.

Абсолютно согласен. У меня тоже были случаи когда помогали. Да и на работе у меня их целая часть. Но к сожалению не все настоящие менты. Во время этой реформы многие нормальные ушли. Кто на пенсию, кто в другие структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. У меня тоже были случаи когда помогали. Да и на работе у меня их целая часть. Но к сожалению не все настоящие менты. Во время этой реформы многие нормальные ушли. Кто на пенсию, кто в другие структуры.

А Миша сказал что полицию сделали из лучших представителей :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям,но для меня лично они останутся ментами(в хорошем смысле слова,роднее что ли)Просто понять не могу этих чипа и дейла,когда решили переименовать их в полицаев(видимо с историей России плохо знакомы?)Ну тогда уж и омон переименовать в СС,да и другие структуры, типа гестапо,абвер.

Насколько я знаю до ссср в россии была полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю до ссср в россии была полиция

Полицию разогнали после февральской революции 1917 года за присягу царю. Потом спохватились и создали для охраны порядка с нуля практически вооруженные силы самообороны - милицию. Большевики при второй революции милицию распускать уже не стали а приняли к себе на службу. До сих пор блин служат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиция-милиция...поменялось название,а смысл тот же... :grin:

Дело даже не в названии, а в том что такие деньги у кого-то в карманах осели! А поменяли только таблички на ОВД.

ППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...