Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hodak

очередной глюк

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ситуация такая ехал по трассе на кочке проморгнул чек и через секунду все отрубилось машина заглохла остановившись не реагировала ни на ключ зажигания стартер молчал думал усе приплыл но скинув клемму аккума и обнулив мозги завелся как ни в чем не бывало происходит второй раз это чудо диагностика не выявила ничего показала ошибку иммо но он не активирован машине пол года 2113 че за хрень че за чудо происходит на что грешить не знаю кто чем поможет кто сталкивался с этим подскажите как решить этот гимор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ситуация такая ехал по трассе на кочке проморгнул чек и через секунду все отрубилось машина заглохла остановившись не реагировала ни на ключ зажигания стартер молчал думал усе приплыл но скинув клемму аккума и обнулив мозги завелся как ни в чем не бывало происходит второй раз это чудо диагностика не выявила ничего показала ошибку иммо но он не активирован машине пол года 2113 че за хрень че за чудо происходит на что грешить не знаю кто чем поможет кто сталкивался с этим подскажите как решить этот гимор

Это у тебя что-то с машиной не так:-) ССори за флуд. Вообще я не знаю, у меня карбюратор:-)

Но, думаю, что стоило бы посмотреть надежность креплений разъемов (фишек) к датчикам и мозгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...