Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

однажды подожгли машину, благо вовремя потушили-номер с бампером выгорел, я его переставил назад, но так ездить не вариант

в платмном мрэо отказываются его восстанавливать, ссылаясь на возможную неподлинность его.

так вот если я ео покрашу сам (знаю что не совсем законно, ну а что делать, если они не хотят восстаналивать)

и повешу назад и так же буду ездить, а когда с учета машину снимать буду-для продажи, сниму этот номер и скажу что утерял-поидее

должны снять с учета даже с одним номером

и какой штраф,е сли заметят покрашенный полностью номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды подожгли машину, благо вовремя потушили-номер с бампером выгорел, я его переставил назад, но так ездить не вариант

в платмном мрэо отказываются его восстанавливать, ссылаясь на возможную неподлинность его.

так вот если я ео покрашу сам (знаю что не совсем законно, ну а что делать, если они не хотят восстаналивать)

и повешу назад и так же буду ездить, а когда с учета машину снимать буду-для продажи, сниму этот номер и скажу что утерял-поидее

должны снять с учета даже с одним номером

и какой штраф,е сли заметят покрашенный полностью номер?

 

прийди в гаи и напиши заявление (в двух экземплярах) на востановление или замену номера, а просить бесполезно, всеравно бабло потребуют

или напиши заяву об утере на выдачу новых

 

хотя все равно бабло платить прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко далеко от Тулы. Там есть контора официально номера восстанавливает. Им надо только документы на машину и старый номерной знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды подожгли машину, благо вовремя потушили-номер с бампером выгорел, я его переставил назад, но так ездить не вариант

в платмном мрэо отказываются его восстанавливать, ссылаясь на возможную неподлинность его.

так вот если я ео покрашу сам (знаю что не совсем законно, ну а что делать, если они не хотят восстаналивать)

и повешу назад и так же буду ездить, а когда с учета машину снимать буду-для продажи, сниму этот номер и скажу что утерял-поидее

должны снять с учета даже с одним номером

и какой штраф,е сли заметят покрашенный полностью номер?

 

Из личного опыта.На фирме была машина с подкрашенным номером. После подкраски пошла в командировку, буквально через день. Остановили гаиши водителя, хотели снять номера на проверку подлинности, а машину на штраф-стоянку поставить. Водитель договорился на месте. За 1500р. отпустили. Так что думай-нужна ли тебе подкраска такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты мучаешься, если номера не блатные идешь в гаи и меняешь за 500 рублей, если блатные, то есть фирма Знак или как-то так называется, привозишь старые номера 2 шт, документы на машину, паспорт и платежку на 2 тыс. руб. через н-ое время забираешь абсолютно такие же только новые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы рад сделать, но они в платном мрэо сказали, мы не будем восстанавливать горелый номер, т.к. он может быть поддельным (ну типо я его спецом сжег, чтобы отвести подозрения и хочу его восстановить)

сказали без осмотра машины выдаются другие номера-не дубликаты вобщем

это у них стоит 5000 деревянных

в бесплатном мрэо меня послали в платное, так что хз что делать

я считаю что они сами меня сподвигают на незаконность, хотя это фигня

мусора будут очень рады докопаться до крашенного номера

 

еще бы хотел бы узнать, какое заявление им ****** написать, чтобы они взяли именно горелый номер на экспертизу и потом выдали мне дубликат этого номера, чтобы при этом я мог ездить (со справкой или еще какой-то документ, объясняющий, что второй номер делается или на экспертизе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы рад сделать, но они в платном мрэо сказали, мы не будем восстанавливать горелый номер, т.к. он может быть поддельным (ну типо я его спецом сжег, чтобы отвести подозрения и хочу его восстановить)

А ты вместе с горелым второй нормальный номер предъявлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы рад сделать, но они в платном мрэо сказали, мы не будем восстанавливать горелый номер, т.к. он может быть поддельным (ну типо я его спецом сжег, чтобы отвести подозрения и хочу его восстановить)

сказали без осмотра машины выдаются другие номера-не дубликаты вобщем

это у них стоит 5000 деревянных

в бесплатном мрэо меня послали в платное, так что хз что делать

я считаю что они сами меня сподвигают на незаконность, хотя это фигня

мусора будут очень рады докопаться до крашенного номера

 

еще бы хотел бы узнать, какое заявление им ****** написать, чтобы они взяли именно горелый номер на экспертизу и потом выдали мне дубликат этого номера, чтобы при этом я мог ездить (со справкой или еще какой-то документ, объясняющий, что второй номер делается или на экспертизе)

При чем тут платное МРЭО ???

Изготовлением дубликатов государственных регистрационных знаков, пришедших в негодность занимается ООО "Знак" г. Москва (представителя в Питере можешь посмотреть по этой ссылке http://86.gibdd.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=228&Itemid=1 )

Пишешь заявление

К заявлению необходимо приложить:

 

1 Пришедшие в негодность государственные регистрационные знаки – комплект (2 штуки).

2 Копия общегражданского паспорта – 2 л.

3 Копия свидетельства о регистрации ТС – 1 л.

4 Квитанция об оплате 2500 рублей по реквизитам ООО "Знак"

Изменено пользователем Derelict
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...