Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sayks

Нужен хороший адвокат

Рекомендованные сообщения

Попал в ДТП. Нужен хороший адвокат. Знакомые порекомендовали юридическую фирму: "ваш юридический партнер", . Всё солидно, отзывы тоже вроде как только положительные, но цены по-моему слегка завышены.

Кто сталкивался с этой фирмой, подскажите, стоит ли платить, или найти что попроще?

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, точнее за их отсутствие. Ну я всё таки воспользовался их услугами, поэтому свой отзыв оставлю: работу свою конечно сделали, хоть и не так быстро, как обещали - за это и благодарен, но зачем писать заниженные цены - кому надо - тот наймет за любую цену. В общем булки расслаблять не стоит, сначала позвонить, затем встретиться и обсудить конкретно сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, точнее за их отсутствие. Ну я всё таки воспользовался их услугами, поэтому свой отзыв оставлю: работу свою конечно сделали, хоть и не так быстро, как обещали - за это и благодарен, но зачем писать заниженные цены - кому надо - тот наймет за любую цену. В общем булки расслаблять не стоит, сначала позвонить, затем встретиться и обсудить конкретно сумму.

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Согласен с вами, но главное, чтобы стоимость услуг окупилась. Недавно столкнулся с похожей ситуацией и обращался к Александру http://tonkonog.ru/. Могу сказать, что не пожалел, что выбрал именно его. Александр очень основательно подошел к моей проблеме и решил её очень быстро. Советую и вам обратиться именно к нему - обязательно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка,брат,ты решил тиснуть свою рекламу!Ты обрати внимание на дату,а уж потом пиарь своего адвоката!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, точнее за их отсутствие. Ну я всё таки воспользовался их услугами, поэтому свой отзыв оставлю: работу свою конечно сделали, хоть и не так быстро, как обещали - за это и благодарен, но зачем писать заниженные цены - кому надо - тот наймет за любую цену. В общем булки расслаблять не стоит, сначала позвонить, затем встретиться и обсудить конкретно сумму.

Имел дело с адвокатской конторой- моё мнение ,они всех разводят на бабки обещая, что бело выгорит !!

Ну а если не выгорит-они не виноваты.недостаточно улик или ............ куча отмазок.

Расценки- да, как вы пишите первая встреча-переговорить и дать обещание.

Потом 25 тыс -это пакет предъявы вашей ,но уже на бумаге листов так на 25.

затем два-три раза по 30 тыс,это от их аппетита верно зависит. !!!

 

Так, что взял я ноги в руки, послал их нахер, купил кодекс РФ. УК. ,составил сам грамотно бумаги и дал им ход .

Всё крутиться !!1 Самое главное,что мы возвращаемся к лихим 90-ым. где бита решает кто прав.

Так проще!!! Ибо добыча доказательств ведётся -да никак, в зависимости от вашего статуса и кто на вас наехал.

 

Если дело неопровержимо - оппонент ваш не имеет статуса-то да!!! тогда они - адвокаты помогут!!!! :rtfm:

 

 

 

Это из моей практики общения. Про разводилову- хорошая слышимость и общение при ожидании аудиенции !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел дело с адвокатской конторой- моё мнение ,они всех разводят на бабки обещая, что бело выгорит !!

достаточно пройти по ссылке и посмотреть на лица этих людей..

Cosa Nostra )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Лучший адвокат - это ты, когда сам изучишь вопрос! Это требует времени, но дешевле. Намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один адвокат, который  проконсультирует по правовым вопросам всех желающих  https://msk-legal.ru/dosledstvennaja_proverka/

На самом деле в Мск Легал много специалистов, просто кто вам попадется я не знаю. Я с Алексеем Хоруженко общаться 

Изменено пользователем Affolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...