Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vazbl4

Первый снег.....в меня попали

Рекомендованные сообщения

Вчера попал в дтп в результате задний бампер в мясо. сколько стоит примерно.какого он типа на ВАЗ 2115 2005 г.в. с широкими молдингами. пластиковый или металлическая балка? взаимозаменяемы ли они? сложно ли поменять самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попал в дтп в результате задний бампер в мясо. сколько стоит примерно.какого он типа на ВАЗ 2115 2005 г.в. с широкими молдингами. пластиковый или металлическая балка? взаимозаменяемы ли они? сложно ли поменять самому?

Поздравляю с Днем жестянщика! Меняется несложно,главное при оценке у страховщиков про скрытые дефекты не забудь.Лучше наверное брать с пластиковой начинкой,должно быть дешевле,думаю в рубля три,пол четвертого уложишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бампер с металической балкой будет стоить 2 000 т.р, замена бампера производится не сложно, желательно в двоем произвести замену можно. Ну а если лезти к жестянщиком сдерут, 700-1000 рублей. Решать тебе. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер надо будет обязательно снять полностью, посмотреть что под ним. И страховщиков носом потыкать при необходимости.

 

З.Ы. Мои соболезнования по поводу произошедшей неприятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как правило все швеллеры пластиковые идут. Но если у тебя стоит дюралевый и не сильно пострадал, то не трогай его, новый бампер на него должен без проблем встать. У нас крашеный бампер 2800р, замена 500р. но там не сложно, первый раз минут на 30-40 делов, пока вкуришь что куда, пока прикрутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...