Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tomich

проблема с оборотами

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В общем такая у меня проблема: Пятнашка 2011 года выпуска, пробег 18000 км. На холодную машина начинает троить, обороты падают до 800 иногда моргает чек, а иногда вообще загорается. Может заглохнуть. Когда температура поднимается машина работает нормально. Был на диагностике сказали пропуски в 1 и 3 цилиндре, компрессию померил по 12 очков везде. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос пропуски зажигания 1 и 3 цилиндр. Смотри свечи, свечные провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль/катушка зажигания как поживает? Если ВВ провода, свечи в норме, то вполне возможно МЗ мудрит...

Я бы на твоём месте по гарантии съездил к мастерам! Пусть разбираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи и провода новые вчера поставил, никаких изменений

Ваще странные диагносты диагностику сделали а причину не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще странные диагносты диагностику сделали а причину не сказали.

Они сказали, что клапана прогорели! А я дома компрессию померил-нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сказали, что клапана прогорели! А я дома компрессию померил-нормальная.

пока не вскроешь не как такой диагноз не поставишь! отличные ребята))))) и это на новой машине клапана :good: :haha:

я бы таким диагностам даже мыть машину не доверил))))!!!!!

Изменено пользователем igba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не вскроешь не как такой диагноз не поставишь! отличные ребята))))) и это на новой машине клапана :good: :haha:

я бы таким диагностам даже мыть машину не доверил))))!!!!!

Такие диагносты к сожалению у официального дилера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не вскроешь не как такой диагноз не поставишь! отличные ребята))))) и это на новой машине клапана :good: :haha:

я бы таким диагностам даже мыть машину не доверил))))!!!!!

Я бы посоветовал чтобы не тратить деньги зря взять у кавонибудь из знакомых модуль зажигания и попробовать поменять.

Изменено пользователем Da4niK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал чтобы не тратить деньги зря взять у кавонибудь из знакомых модуль зажигания и попробовать поменять.

вот самое верное решение, а если не он тогда рыть дальше и все методом замены, а то диагносты диллера насоветуют поршень еще менять))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот самое верное решение, а если не он тогда рыть дальше и все методом замены, а то диагносты диллера насоветуют поршень еще менять))))))

хорошо, завтра попробую модуль зажигания другой, если не поможет, то опять за советом обращусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, завтра попробую модуль зажигания другой, если не поможет, то опять за советом обращусь)

см.личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...