Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kastrulk

А у нас день жестянщика!

Рекомендованные сообщения

Прежде всего хотелось бы поздравить всех Нижегородцев с очередным неожиданным приходом зимы!

 

В обед яндекс показывал 10 балльные пробки. Теперь от чего-то только 8. Наверное люди побросали машины во дворах.

 

За первые часы снегопада 40++ аварий :spiteful: На парковках у офисов более 50% на летней резине :)

Сегодня, пожалуй, гуляю домой пешком :)

 

У вас все еще лето? Тогда зима идет к вам! :good:

post-100913-0-02048600-1320753802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:haha: :haha: :haha:

Около офиса стали укладывать асфальт. Стоит камаз, парит. На улице 3 сантиметра снега :good: Жаль фотика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:haha: :haha: :haha:

Около офиса стали укладывать асфальт. Стоит камаз, парит. На улице 3 сантиметра снега :good: Жаль фотика нет

сегодня не решилась сесть за руль,с утра снег валит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не решилась сесть за руль,с утра снег валит...

Привет соседям!

Все правильно сделала! :give_rose:

 

Тем временем....

post-100913-0-14583700-1320755406_thumb.jpg

post-100913-0-89944400-1320755413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем....

самое время,ведь зима пришла... :shok: ,а летом времени не хватает. :diablo:

 

Как всегда в середине октября переобулся.

2 дня назад сменяла резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас день жестянщика прошел уже больше двух недель назад. Сейчас на шиномонтажках давно свободно. А вот я переобулся, не поверите, ровно накануне этого дня! Вот как почувствовал определенным местом. Утром встаю - за окном зима, сугробы, а на колесах шипованная резина :yahoo: Но ездить от этого все равно легче не стало - вокруг-то все на коньках! И ДТП на каждом перекрестке или просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобулся за 2 недели.

А вот омывайку залил накануне 14ти градусного мороза. Вышел на улицу, посмотрел на уж очень яркое солнышко, и залил :)

Я сейчас до февраля пассажир. Пилоту велено пользоваться о.т. Да она и не рвалась на авто.

 

з.ы. у нас снова 10 баллов. Советуют ездить на метро. Но метро у нас из ниоткуда в никуда идет :(

з.з.ы. через час народ двинет массово с работы.... интересно, 15 баллов бывает у яндекса?

 

з.з.ы. Замес на Высоковском проезде - 8 авто.

post-100913-0-56852600-1320759630_thumb.jpg

post-100913-0-06181700-1320759642_thumb.jpg

post-100913-0-41612300-1320759650_thumb.jpg

post-100913-0-12911000-1320759658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, 15 баллов бывает у яндекса?

Вряд ли, для яндекса баллы пробок это средняя температура по больнице. Наверняка найдется какой-нибудь глухой переулок где движение свободное, следовательно пробки есть не везде. А вот например не знаю скольки балльная летняя пробка в Екатеринбурге, фотку нашел в инете. Скорость движения например если в нее попал меньше пешеходной намного. Одна забитая улица и куча мест для проезда в других районах - пробки 3 балла.

post-55365-0-42889400-1320766829_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ежедневно если скорость в районе пешехода - это мечта автомобилиста :crazy: . А уж если дождь пойдет :boredom: . А если не дай бог снег - страшнее атомная бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ежедневно если скорость в районе пешехода - это мечта автомобилиста :crazy: . А уж если дождь пойдет :boredom: . А если не дай бог снег - страшнее атомная бомба.

Не, я бывал в Москве - у вас пробки бывает потихоньку но движутся. А создается затор - набегают эцелопы и палочками распедаливают. У нас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я бывал в Москве - у вас пробки бывает потихоньку но движутся. А создается затор - набегают эцелопы и палочками распедаливают. У нас такого нет.

ХЗ везунчик, наверное, видел таки. Что бы эцелопы пробки распеделивали я только в кино видел и то черно-белом :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я бывал в Москве - у вас пробки бывает потихоньку но движутся. А создается затор - набегают эцелопы и палочками распедаливают. У нас такого нет.

Это когда вы были? Что-то я последние лет пять (как за руль сел) никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда вы были? Что-то я последние лет пять (как за руль сел) никогда такого не видел.

Да, пожалуй давненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я бывал в Москве - у вас пробки бывает потихоньку но движутся. А создается затор - набегают эцелопы и палочками распедаливают. У нас такого нет.

По ящику видел? В Москве эцилопы пробки распедаливают только когда господин ПэЖэ спешит куда ни будь.

Сегодня с утра ледок на дорогах, но день жестянщика не наступил. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очередь пока только на 4 дня вперед на шиномонтаж....

 

у меня уже собранная лежит ждет обувки... в том году с первым снегом переобул...

первого декабря...в этом планирую раньше...

 

Друг звонил с Южной осетии ЦХИНВАЛИ говорил замело их там не слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был не день жестянщика, а Планета железяка. Но меня и это не остановило на летней резине до работы докавылять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...